Войти

Диванчик в прихожую от Гранд Кволити

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Хорошенький такой! Только я не вижу поперечную перекладину в большом отсеке: ребро жесткости для сидушки, т.к. садится будут в основном по центру, чтоб не прогнулась.

0
03.04.2018
Сануля
Москва

Он, в принципе, не широкий. Метр в длину. Мне кажется, не должен прогнуться.

Вот и хочу вживую посмотреть, не могу найти, где. :)

0
03.04.2018

Сидушку можно мягкую сделать, зафиксировать её. Вместительный хороший комодик.

0
03.04.2018
Сануля
Москва

она, по-моему, мягкая. Все равно мне доделывать нужно будет, т.к. кот и собака, они главные дизайнеры. :)

где-бы посмотреть, как по качеству. Везде только в инет-магазинах вижу.

0
03.04.2018
входная дверь Флагман Как вам обои?

Похожие записи