Девушки, всем привет.
Очень мне понравился диванчик в прихожую от Гранд Кволити. Думала самой что-то такое сооружать. А здесь чуть подкрашу и будет красота.
Кто-то сталкивался с этой фирмой? Как по качеству?

Девушки, всем привет.
Очень мне понравился диванчик в прихожую от Гранд Кволити. Думала самой что-то такое сооружать. А здесь чуть подкрашу и будет красота.
Кто-то сталкивался с этой фирмой? Как по качеству?

Хорошенький такой! Только я не вижу поперечную перекладину в большом отсеке: ребро жесткости для сидушки, т.к. садится будут в основном по центру, чтоб не прогнулась.
Он, в принципе, не широкий. Метр в длину. Мне кажется, не должен прогнуться.
Вот и хочу вживую посмотреть, не могу найти, где. :)
Сидушку можно мягкую сделать, зафиксировать её. Вместительный хороший комодик.
она, по-моему, мягкая. Все равно мне доделывать нужно будет, т.к. кот и собака, они главные дизайнеры. :)
где-бы посмотреть, как по качеству. Везде только в инет-магазинах вижу.