Девочки, милые, помогите советом! Заказала кухню
Цвет будет такой
Верх-низ, плитка на полу светлая (бежеватая) . Встал вопрос в выборе фартука, я вот думаю наверно не стоит усложнять и положить кабанчик? Просто белый? Глянцевый или матовый? И какой цвет тогда столешницы? При темном низе делают светлую столешницу?
Мама мальчика (6 лет)
Тверь
Выбор фартука на кухню
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мытищи
Я бы положила светлый крупноформат, 30х60, 60х60. , но светлее. И матовую. И швов меньше, и смотреться будет единой поверхностью... Столешница лучше либо в тон под дерево, либо под фартук подобрать. А кабанчик... У вас есть угол, кабанчик на поворотах как-то не очень по-моему смотрится...
0
03.04.2018
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Харьков
Под такие фасады, я бы выбрала светло бежевую песочную столешницу и крупноформатную белую 3д плитку на фартук
0
03.04.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Силламяэ
У меня был темный фасад шкафчиков (венге), светлая столешня мрамор, фартук тоже светлый был матовая плитка 10*10, очень хорошо смотрелось)
0
03.04.2018
Ответить