Девочки, недавно в чьем-то посте советовали для декора картину на досках. Мне так понравилась идея, но отзывы о компании жуть и находятся они в Питере. Может кто заказывал? Посоветуйте проверенную контору... я прям сплю и вижу картину эту, не хочется разочароваться в качестве и сервисе.

Спасибо! А можете в сообщения скинуть фото? Я видела их сайт, но из Челябинска не думала заказывать).
Здравствуйте, Ирина, подскажите что у вас за светильники стаканчики на потолке?
Я пробовала через ярмарку мастеров...но два дня потратила впустую. Подход к клиенту более, чем странный)). Картинок, которые интересуют нет. Прошу выслать сайты, где можно посмотреть. Скинули. Потратила кучу времени на просмотр и выбор, скинула то, что интересует и нужен формат минимум А1. Приходит ответ, что под такой формат ничего не подходит, при обработке будут видны пикселы. Других вариантов, где выбрать не предлагают. Ищу сама, хотя в этом деле полный профан, приходит ответ - там платное скачивание. Все. Занавес. Пришлось попрощаться, что бы не выносить друг другу мозг))))
А можно мне тоже их координаты в Челябинске. Спасибо заранее
Ирина, спасибо большое за контакт! Сделали все быстро, без гемора, любую фотографию могут обработать. Все четко, быстро по делу, на связи постоянно...они вообще спят?)). Жду свой шедевр дома 
Марина, здравствуйте! Получили Вы свой шедевр? тоже хочу картину на досках, думаю где-бы где-бы
Ага, получили... все понравилось. Единственное сдэк мне повредили немного картину, я вовремя не увидела поврежденную упаковку. Так что проверяйте все внимательно на месте, товар страхуется 100%. Можно заказать там же, где и мы). Все быстро, качественнои без гемора.
Печалька... я тоже картину на досках рассматривала как подарок
Теперь надо что то думать)))
Есть похожие сайты, но меня напрягает, что в контактах нет адреса)). Вроде они есть, а вроде их и нет. И отзывы, соответственно, тоже не найти).
Оля, если актуально еще, то можно обратиться в компанию НАДЕРЕВО РУ. По рекомендации Ирины (выше) обратилась... ну они правда молодцы, все быстро сделали, фотку скинули. Жду доставку, надеюсь качество не разочарует, хотя по фото видно, что все ок).
