Всем добрый день!
Может кто-нибудь знает, подскажет, как крепятся такие панели?


Всем добрый день!
Может кто-нибудь знает, подскажет, как крепятся такие панели?


на крючки типа как для шкафчиков в ванну?

На задней панели их расположить , а гвозди в стену. И подвесить)
ну да, я так и представляю. Только мне кажется они не плотно к стене будут примыкать в таком случае
Здравствуйте, скажите пожалуйста где такие панели можно купить? Спасибо
Добрый день! Я не искала, где их можно купить, я буду делать сама. А это просто картинка из интернета
мы повесили как картины на 2 самореза. в самих панелях просверлили отверстия
Мы вот не так давно как раз решили обновить детскую комнату,подруга посоветовала присмотреться на декоративные настенные панели MyMatto и мы действительно ни сколько не пожалели, что выбрали именно их. Они очень удобные в уходе. с помощью панелей MyMatto мы выделили зоны у кроваток и игровую зону. Весьма круто, ибо ребенок больше не к стене холодной прижимается, а вот к такой вот мягкой штуке. И еще очень хорошо, что у них много различных цветов, и можно легко подобрать под интерьер комнаты.. Так же у них на сайте можно найти панель во всю стенку, и можно подобрать по индивидуальным размерам. Я вот думаю что то новенькое для ребенка подобрать и надеюсь получится, чтобы украсить детскую комнату ещё больше.
А у меня вопрос, вы где такие панели покупали?