Войти

Посудомоечная машина

Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

вы имели ввиду это?


посмотрите тут http://ideas.vdolevke.ru/posts/33597/dvushka-hrushevka-ekskurs-v-proshloe/#comment-556594 видела в посте девушки

0
16.04.2018
Ирина
Йошкар-Ола

Спасибо! Я имела в виду такую, в которой панель управления находится над фасадом гарнитура.

0
16.04.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Прошу прощения... а для чего Вы хотите такого плана? У нас встройка.. но когда работает на полу есть часы световые..ПРосто мне кажется Вы усложняете то что не стоит

0
16.04.2018
Ирина
Йошкар-Ола

Я изначально хотела, чтобы панель была доступна, даже когда машинка работает, поэтому выбирали из отдельно стоящих. Но тогда бы белый цвет не совпал с цветом гарнитура. Поэтому от первого варианта отказались и стали рассматривать варианты с открытой панелью.

0
16.04.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ок... Тогда вопрос , в чем Вы видите преимущества открытой панели?

0
16.04.2018
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У меня такая машинка уже 10 лет стоит - Бош, модель не помню, да и не продается уже такая наверное.

Работает без нареканий, о покупке ни разу не пожалела. Если буду менять похожую возьму. Полностью встраиваемую тоже не хотела и не хочу, т.к. нравится в процессе эксплуатации видеть всю панель управления, а не световое пятнышко на полу.

0
16.04.2018
Юлия
Лена, 12 лет 3 месяцаСофья, 7 лет 1 месяц Москва

У меня такая же компактная небольшая машинка но от фирмы индезита. Для небольшого количества людей она самое то.

0
08.05.2018
Покритикуйте кухню, пожалуйста Плитка для фартука (нужна помощь)!

Похожие записи