Девочки, привет!
Я несколько месяцев назад обновила штору в детской и также сделали мы столешницу у окна. Наши дети пока дошколята, такая стол им нравится. Возможно к школе мы его заменим.
Теперь у меня проблема - сделать полки для книг, лего-домиков. Смотрю, что сейчас модно открытые полки, чтобы всё помещалось. Не знаю точно варианты для себя. Если кто-то в курсе, то посоветуйте, пожалуйста.
Ещё я думаю об аксессуарах для детской, планирую повесить фотографии детей.
Спасибо!
