Девочки, нужна консультация!
Решили поменять на кухне столешницу, а мастер предварительно приходил оценить масштаб, и сказал, что мойку возможно нужно будет новую покупать, тк она у нас из нержавейки и может при демонтаже пострадать.
Это правда или может все будет ок? Просто устанавливать все будут на следующих выходных, и если нужна новая, то есть ещё время присмотреть и купить новую нормального качества, чтобы в нужный день все было сразу под рукой. Ну, а так, мы вообще то не планировали менять мойку на кухне...