Войти

Кухонная мойка Teka

selena1002
Москва

Добрый день!

У меня белая и без крыла более 10 лет. Причем, из акрила. Очень довольна, она до сих пор белая, несмотря на то, что донный клапан белого цвета, а муж любит сливать чай в раковину).

0
04.05.2018
ArinA
Минск

Спасибо

0
05.05.2018
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

У нас на две ваши с крылом, серая. Быстро грязь и вода жёсткая (у нас во Фрунзенском районе) оставляют желтизну. Т.е. обязательно раковину мыть ежедневно, а лучше и после чая/кофе и цветных тоже

0
03.05.2018
ArinA
Минск

Я расстроилась. Уже заказала такую( А у вас именно Teka была?

0
04.05.2018
Белочка
Кроха, 14 лет 8 месяцев Минск

Да, и не была, а есть))) я мою ее ежедневно (стараюсь не пропускать) обычным Прилом, а если надо отмыть, то смешиваю уксус, воду, водку в равных частях и мою

0
05.05.2018

Мне она кажется мелкой. Или тут плохо видно. Я хочу глубокую. И наверное, чтоб кран был не в углу а прямо. В левом нижнем углу - не пойму, что у нее за отверстие.

0
02.05.2018
ArinA
Минск

Вроде глубина не самая маленькая - 20 см

0
02.05.2018
Rassy
Москва

Это какой-то "клапан" :(, а для чего он и как работает - не знаю, у меня сейчас без этого второго отверстия.

0
02.05.2018
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

У меня Тека мойка из нержавейки. Брала тыс.за 5 год назад. Глубина 19 вроде. Мне оч. Нравится. С крылом.

0
03.05.2018
ArinA
Минск

Спасибо!


0
03.05.2018
Помогите распознать производителя плитки Ремонт полностью

Похожие записи