Муром-мебель. Кто-нибудь брал?
Лучший ответ
Мы брали. Начали с кровати себе, привлекло то, что у них можно менять конфигурацию и это не стоит как "по индивидуальному заказу" - нам нужно было увеличить высоту кровати, сделать ящики тоже нужного нам размера (в общем "такой же, но с перламутровыми пуговицами"). Вместо сосны берёзу делали. Потом дочке шкаф в нишу сделали. В эти выходные сделали прихожую, тоже в нише. Замерщики (они же сборщики) ответственные, сразу продумывают как реализовать то или другое, если требуется какое-то техническое решение, нестандартное, собирают ребята тоже хорошо. На очереди ещё шкафы, тоже у них закажем. Единственное, с менеджером нужно настойчиво и дотошно со всем разбираться, уточнять и т п.
Если что, пишите ЛС.
Покупал похожую кровать только из бука на сайте . Когда сравнивали цены с женой, вышла немного подешевле, чем в муром мебель. При звонке узнал, что это их партнёры. Решил всё таки заказать подешевле, качество отличное. Доставили всё в срок.
Не знаю. Муром не брал. )))
Но именно в этой модели мне не нравится то, что со стороны ног угол матраца выше, чем сама спинка.
Лучше из бука присмотрите. Правильно про сосну пишут - очень мягкий материал.
Купили эту кровать у представителей в Твой Дом Мытищи. В таком же цвете, хотя я думала,что возьмём светлую,но муж захотел такую. Изножье сделали вровень с матрасом. Материал бук. Матрас Аскона. Спим на ней 3 месяца, мне очень нравится.
В интернете очень понравилась, но посмотрев в салоне, не впечатлилась. Странные у них массивы, склеены из кусков и на стыках это очень видно. В общем, советую смотреть вживую и щупать. Ещё и с ценами у них была неразбериха- на сайте одно, менеджер считает другое...
Я вообще к сосне настороженно отношусь - мягкая древесина, вмятины легко остаются и очень заметны.
Я заказала кровать из массива березы Муром-мебель, НО обращайте внимание на продавца, у которого покупаете мебель данного производителя. Попадались разные и нормальные, но с космическими ценами и неадекваты, которым все должны.... В общем кровать от Муром мебель заказала у продавца "Спиряков Мебель". Много общалась с Андреем и решила, что буду заказывать у него.
Заказывала деревянную кровать из березы в белой эмали - и цена дешевле других, и продавец ответственный, проговорили и уточнили все детали, все нюансы. Всегда на связи, фото и видео сбрасывал на каждом этапе работы (по запросу), упакована кровать тоже хорошо - на совесть. В общем.. рекомендую данного продавца