Девушки, всем здравствуйте. Нужна помощь-консультация.
Мы выходим на сделку, берем квартиру, которая с НГ нас ждет. В ней меня устраивает все - большая кухня, две одинаковых детские, большая гостиная... НО. Там безумный коридор 1,2 в ширину и около 5м в длину.
И вот запала мне в голову идея подвинуть стенку. За счет детских, на 30-50см. Соответственно площадь детских уменьшится на 1м2, зато в коридоре можно будет поставить большой шкаф для ВСЕГО.
Вы бы так сделали? 





