Доброго времени суток! Девочки, как вы считаете нужна ли в туалете раковина?
Планирую в туалете поставить стиральную машину, также будет гигиенический душ. Место под маленькую раковину найти можно, но слооожно) Без нее все так хорошо встает.
Испытываете ли вы неудобство, если раковина отсутствует?
План туалета такой. Квадратики - это унитаз и стиральная машина). ВСЕМ СПАСИБО! ПОСЛЕДНИЕ СОМНЕНИЯ ОТПАЛИ, БУДУ СТАВИТЬ РАКОВИНУ!
у нас так,а раковина всего 22 см, очень удобно