Войти

забивается ли такое сливное отверстие раковине волосами? как очищать?

Мама мальчика (9 лет) Москва

А к чему такой вопрос, вы, пардон, в раковине голову мыть будете? Вообще любое сливное отверстие забьется.

0
20.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я линяю

0
20.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Лучше всего линять в ванну с сеточкой в сливном. У меня муж и коты тоже линяют, приучила их линять куда положено ))

0
20.05.2018
Санкт-Петербург

Это просто керамический кружок, внутри обычный сифон. Я думаю, можно какую-то круглую сеточку проложить туда (типа как в вент.решетке), чтобы волосы не попадали в трубу

0
21.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Удивил вопрос про голову в раковине))) мы все расчесыванмся перед зеркалом, специально волосы не сыпем, но тоже переодически волосы вычищаем из сливов)

0
20.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

если поднять посередине кружочек, то скорее всего там обычный слив с решеткой

0
20.05.2018
Мама девочки (16 лет) Темиртау

Интересно. А вы в раковине моетесь?

0
20.05.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Продаются спец. средства для этих целей.

0
20.05.2018
полка над дверью в ванную - удобно ли это? не страшно ли выглядит? какую ванну выбрать???

Похожие записи