Войти

Фартук на кухню

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Посмотрите Керама Марацци гамма, там кабанчик белый и два оттенка оливкового, Вам будет отлично.

У меня серый, оливковый и белый оттуда, черная стодещница и белые фасады. Фото почему-то не могу выложить

0
22.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

получилось такое только

0
22.05.2018
Москва

Спасибо. Я тоже к ней присматриваюсь, но в тоже время хочется чего-то поярче. В живую я её не видела

0
22.05.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы много чего пересмотрели, остановились на таком варианте:


0
22.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Так долго выбирала в своё время, всю голову сломала и девочек на этом форуме террорезировала.

Может вам пригодиться, мне нравились такие варианты

0
22.05.2018
Москва

Спасибо, интересные варианты

0
22.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А стекло смотрели? Фабрика зеркал на Нагорной , мы там себе делали.

0
22.05.2018
Москва

Не смотрела. Пока не поняла, как я отношусь к стеклянному фартуку))

0
22.05.2018
Москва

Сколько вам обошолся фартук,? Его размер и фото если можно

0
15.12.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! у меня такая же кухня, подскажите, пожалуйста, вы ее с балконом обьединили? Тоже задумываюсь над таким решением, не могли бы Вы показать фото?
0
19.07.2018
Москва
0
22.07.2018
Мама девочки (7 лет) Брянск

У меня просто белая плитка, квадратная, матовая.

0
22.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск


0
22.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

П а

0
22.05.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я пока выбирала и думала. Муж виниловые обои наклеил. Ну типа на первое время так. А потом я решу и он плитку приклеить. Так полтора года и стоит. Сейчас переезжаем. Боюсь, что история повторится.

0
22.05.2018
Ярославль
0
23.05.2018
Помогите пожалуйста 😊 Выбор столешницы....

Похожие записи