Помогите пожалуйста подобрать фартук. Может быть у кого-то похожая кухня. Рассматриваем мозаику или кабанчик. Хотелось бы увидеть варианты, чтобы понять как это будет смотреться. На картинках в интернете почему-то с деревянной столешницей сочетают, в основном, белый кабанчик. Скучновато... 
Фартук на кухню
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Барнаул
Посмотрите Керама Марацци гамма, там кабанчик белый и два оттенка оливкового, Вам будет отлично.
У меня серый, оливковый и белый оттуда, черная стодещница и белые фасады. Фото почему-то не могу выложить
0
22.05.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Нижний Новгород
Так долго выбирала в своё время, всю голову сломала и девочек на этом форуме террорезировала.
Может вам пригодиться, мне нравились такие варианты 


0
22.05.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
А стекло смотрели? Фабрика зеркал на Нагорной , мы там себе делали.
0
22.05.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Добрый день! у меня такая же кухня, подскажите, пожалуйста, вы ее с балконом обьединили? Тоже задумываюсь над таким решением, не могли бы Вы показать фото?
0
19.07.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Брянск
У меня просто белая плитка, квадратная, матовая.

0
22.05.2018
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я пока выбирала и думала. Муж виниловые обои наклеил. Ну типа на первое время так. А потом я решу и он плитку приклеить. Так полтора года и стоит. Сейчас переезжаем. Боюсь, что история повторится.
0
22.05.2018
Ответить
получилось такое только




П
а