Друзья,опять обращаюсь за помощью.
С дверями примерно определились,но тут возник вопрос с согласованием перепланировки.
Суть вопроса: хотим перенести кухню в коридор рядом с жилой комнатой (а точнее,это бывшая кладовка) и сделать кухни-гостиную.привет Последний этаж в новостройке.
Уверенные в своем дизайнере,мы разрабатываем ее проект с перенесенной кухней и отправляем его на согласование представителю застройщика. Ответ - нет,т.к.последний этаж,перенос кухни невозможен.
Кто-нибудь знает что-то про подобные нормы?
Мы слышим впервые и информацию пока не могу найти по этому вопросу.
Прикрепляю план.Это план квартиры от застройщика. Кухня сейчас новая нарисована голубым и подписана "кухня".
Кухня была ранее на месте кабинета. 
И фото до:

Фото после:
