Войти

Раковина в маленьком туалете

Мама мальчика (14 лет)
у меня так. Раковина 14,5 см шириной
0
26.05.2018
Видное

Спасибо! А что за раковина у Вас? И насколько в реальности удобно мыть в такой узкой руки?

0
26.05.2018
Мама мальчика (14 лет)

Мыть не особо удобно, но сполоснуть, когда ванная комната занята вполне. Это раковина storm

0
26.05.2018
Видное

Спасибо!

0
27.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите пожалуйста где такую найти?

0
27.05.2018
Мама мальчика (14 лет)

не storm, а sturm . И на том сайте ,что я брала,сейчас нет

0
27.05.2018
Москва

Добрый день! а подскажите, пжл, общую ширину санузла?

0
01.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

У нас так

0
26.05.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Ой)) напишите, пожалуйста какая у вас ширина сан узла. Я так же запланировала поставить унитаз с машинкой

0
26.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

120 см

0
27.05.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Добрый день! Скажите это удобно что стиралка под раковиной? Удобно умываться и т.д?

0
17.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте, умываться и пользоваться вполне удобно. На фото может не так видно, стиралка маленькая компакт Канди высота у неё 70 смс, если раковину ставить над обычной машинкой она будет очень высоко.

0
17.06.2018
Москва

У меня чуть шире, но по длине меньше туалет ))

Вот

0
25.05.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Как с картинки журнала!Здорово у Вас!

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Подскажите, что за плитка у вас в туалете?

0
31.05.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже хотела, но никуда она удобно не влезает. У двери нет места, сзади у нас коммуникации и шкафчик встроен, а по боковым стенам - мешать будет, особенно если есть кто-то "габаритный". Гигиенический душ отлично влез и не мешает, а вот раковина при таких размерах - вряд ли получится (

0
25.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Мне кажется 80 см совсем мало,узко получится. У меня 90см

0
26.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике. Я уже и не представляю, как-жить без раковины и гигиенического душа в туалете!

0
25.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Посмотрите у roca, у нас стоит, очень аккуратный

0
25.05.2018
у кого такая плитка? Эсте шахтинская, текстура холст 100500 вопросов)

Похожие записи