Всем доброго вечера!
Есть туалет 135х80. Я очень хотела и хочу вместить туда маленькую раковину. Пожалуйста, обладатели этого блага в микротуалете, покидайте фото, как у вас это выглядит! Можно в личку.
Очень нужно определиться за сегодня-завтра и все нужное купить. Если решим делать.
Заранее спасибо!



