покажите пожалуйста фото уголка в интерьере ванной
если у вас другой фирмы поддон с дверцами и вы довольны - покажите свою
покажите пожалуйста фото уголка в интерьере ванной
если у вас другой фирмы поддон с дверцами и вы довольны - покажите свою
У нас тритон на даче, как раз 90х90, только фото нет. С виду вроде норм, но сборщик обматерился, пока его собирал)) там все отдельно, как конструктор, даже то, что в других душевых кабинах идёт в заводской сборке, то тут "собери сам")) по качеству сказать ничего не могу, т.к используем всего месяц.