Войти

душевой уголок Тритон с поддоном 90x90 ищу отзывы

HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас тритон на даче, как раз 90х90, только фото нет. С виду вроде норм, но сборщик обматерился, пока его собирал)) там все отдельно, как конструктор, даже то, что в других душевых кабинах идёт в заводской сборке, то тут "собери сам")) по качеству сказать ничего не могу, т.к используем всего месяц.

0
30.05.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

у вас стекло прозрачное или мозайка?

0
30.05.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Не совсем прозрачное и не мозаика, оно разводами с внешней стороны.

0
30.05.2018
Плитка в ванной комнате Кто использовал для ремонта плитку Kerama Marazzi Мечты о Париже "Монпарнас" поделитесь пожалуйста ф

Похожие записи