Войти

Покрывало икеа. Где теперь искать?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Только с рук, т.к. оно покинуло ассортимент

0
31.05.2018
Нижний Новгород

Спасибо.с рук не вариант(

0
31.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Можно ещё найти посредника, кто может из-за бугра привезти, но там % и курс

0
31.05.2018
Нижний Новгород

Где б его найти🤷

0
31.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В ВК есть официальная группа Икеи, там нужно спросить

0
31.05.2018
Нижний Новгород

Попробую! Спасибо!!

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

Я такое же покрывало в бирюзовом цвете проворонила и неделю назад узнала, что нет его теперь. Ждала-ждала скидку и не дождалась)) Кстати, не продавали его со скидкой, почему-то... тихонько так сняли и больше не продают...
на авито есть фирмы, которые из финки возят. Я так чехол покупала на диван)) как вариант, можно на авито покупать с сервисом "авито-доставка" или через ТК сдэк и оплачивать на сайте наложка - очень удобно и безопасно

0
01.06.2018
Нижний Новгород

Кстаои про авито-доставку я не подумала. Спасибо!

0
02.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посредника не боитесь, а с Авито боитесь )

0
31.05.2018
Санкт-Петербург

А почему с рук не вариант?

Очень часто перекупщики покупают те товары, которые выходят из ассортимента Икеи (их Икея продает с большой скидкой), и продают на авито с наценкой. Получается товар новый, в упаковке

0
31.05.2018
Нижний Новгород

На авито есть варианты, но они из других городов. Наложенным платежом никто отправлять не хочет, а вносить чужому человеку предоплату 100% я не боюсь

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Сейчас на авито есть доставка, оплачиваете товар при получении. Сама пока не пользовалась этой услугой.

0
02.06.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня такое бирюзовое, у родственников того цвета как вы хотите. Мне оно не нравится. Видно каждое пятнышко (с ребенком хоть каждый день стирай) и оно у нас чуть больше размеров кровати (подарили) и красиво подогнать очень сложно - стоит колом. Может и к лучшему, что не успели купить?

0
02.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

У меня есть такое покрывало)))

0
31.05.2018
Нижний Новгород

Везет вот вам))

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Апрелевка

Могу продать ))

0
31.05.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мониторьте авито. И ещё есть группы икеа в контакте. Там разное бывает, можно озадачить людей.

0
31.05.2018
Сложности со столом-подоконником Где купить такой столик, какая фирма?

Похожие записи