Подскажите пожалуйста. Было раньше в икее покрывало карит вот в таком цвете(под кат), размер 240×260. И когда я созрела его купить оно исчезло с прилавков. Можно ли где то его купить?

Подскажите пожалуйста. Было раньше в икее покрывало карит вот в таком цвете(под кат), размер 240×260. И когда я созрела его купить оно исчезло с прилавков. Можно ли где то его купить?

Только с рук, т.к. оно покинуло ассортимент
Можно ещё найти посредника, кто может из-за бугра привезти, но там % и курс
В ВК есть официальная группа Икеи, там нужно спросить
Я такое же покрывало в бирюзовом цвете проворонила и неделю назад узнала, что нет его теперь. Ждала-ждала скидку и не дождалась)) Кстати, не продавали его со скидкой, почему-то... тихонько так сняли и больше не продают...
на авито есть фирмы, которые из финки возят. Я так чехол покупала на диван)) как вариант, можно на авито покупать с сервисом "авито-доставка" или через ТК сдэк и оплачивать на сайте наложка - очень удобно и безопасно
А почему с рук не вариант?
Очень часто перекупщики покупают те товары, которые выходят из ассортимента Икеи (их Икея продает с большой скидкой), и продают на авито с наценкой. Получается товар новый, в упаковке
На авито есть варианты, но они из других городов. Наложенным платежом никто отправлять не хочет, а вносить чужому человеку предоплату 100% я не боюсь
Сейчас на авито есть доставка, оплачиваете товар при получении. Сама пока не пользовалась этой услугой.
У меня такое бирюзовое, у родственников того цвета как вы хотите. Мне оно не нравится. Видно каждое пятнышко (с ребенком хоть каждый день стирай) и оно у нас чуть больше размеров кровати (подарили) и красиво подогнать очень сложно - стоит колом. Может и к лучшему, что не успели купить?
Мониторьте авито. И ещё есть группы икеа в контакте. Там разное бывает, можно озадачить людей.