Войти

Плитка Ричмонд бежевый от Керама Марацци

Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Последний вариант солидный!

Мне очень нравится!

Хожу ,ищу плитку с фактурой дерева!

0
02.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Последний вариант пока в фаворитах у меня, согласна с Вами. Необычно, но при этом не надоест цветом. Вообще лучше б я не ездила плитку смотреть. Понравилось много, но ценники атомные. По 800 р плиточка 25х75

0
02.06.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Мне тоже нравится несколько вариантов. Главный принцип выбора-чтобы не разонравилось через года)))

Я вообще не люблю навязчивые интерьеры...И модные не люблю))

Через 5лет мода поменяется координально и что же опять ремонт затевать?!)))

0
03.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, согласна! Тоже исхожу из этого. Универсальный и ненавязчивый интерьер.

0
03.06.2018
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород

У нас в ванной ричмонд, фото жаль только такое, в процессе ремонта.

0
02.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

А у вас беж или темный беж? Красивая она, давно нравится. Но боюсь, что сожрет пространство, итак клетушки.

0
02.06.2018
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород

Не знала, что у нее есть еще оттенки.... У нас та, что на вашей фотке из салона.

Я тоже опасалась, что за счет своей величины и рисунка она сделает ванную еще меньше, но нет, наоборот, вроде как простор ощущается. А на экране у нас мозаика, тоже в кераме подбирали, темно-серого цвета. Очень гармонирует с рисунком цветов.

Я хотела изначально и в туалет её, но там стена 1м, а плитка 90 см, получилось бы некрасиво с обрезками. Хотя сейчас думаю, можно было бы сделать стену из мозаики.

0
02.06.2018

Скажите как она в эксплуатации ведет себя? Выбираю тоже плитку этой фирмы, но много негативных отзывов, что качество плохое и покрывается в скором времени трещинками?

0
27.07.2018
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород

Фирмы Керама Марацци? В эксплуатации именно эта коллекция без нареканий

0
27.07.2018
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Цветной Суррей не очень, я ее на фартук решила использовать, когда уже работа была выполнена - мне не понравилась плитка - переделывали. Подумайте хорошо, если решите ее делать. А вот , судя по фотке, белый Суррей хорошо смотрится с плиткой под дерево.

0
04.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Да? А я вот цветной суррей думала на кухню. Будет серая икеа Будбин с жклтыми их ручками. Видела ее в таком сочетании, красиво вроде. Какую Вы в итоге взяли на фартук?

0
04.06.2018
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

Нашла фото кухни как раз после ремонта, выбрала нейтральную плитку под мрамор из Оби.

0
04.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну да, под вашу кухню эта больше подходит, спокойно смотрится

0
04.06.2018
АкваОля
Антон, 24 года 8 месяцевДанила, 11 лет Москва

О, Ричмонд! Так он мне нравился, когда пару лет назад ванные комнаты в доме отделывала. Но дорого очень на мой объём было.

Такая большая плитка не для маленьких санузлов! Много подрезки будет, да и не очень гармонично смотрится, мне кажется.

0
03.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Я думаю если вертикально класть, то нормально будет. Раскладку надо сделать, пока тоже из-за размера сомневаюсь.

0
04.06.2018
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

Мы сначала выбрали темный оттенок, но поняли, что цветы не подходят к нему, когда пол выложили темным, а на стены выбрали светлый)) кстати, вживую цветы эффектнее всего! Жалею, что мало их сделала

0
03.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Красиво очень! Цветы муж забраковал, и мне они не очень именно для наших санузлов

0
04.06.2018

Делаю раскладки, если сами не справитесь, обращайтесь.

https://bazar.babyblog.ru/item/903307

0
02.06.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я за вариант с керамогранитом под дерево - сама сейчас планирую именно такой вариант только в более темных цветах) вообще никогда дерево не любила и не думала что захочу использовать узор в интерьере, но уж очень понравилось.

0
02.06.2018
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Мне вот этот вариант тожн нравится: лаконичный, но засчет фактуры дерева и объема на белой плитке интересно смотрится. Пока хожу страдаю🤣

0
02.06.2018
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне последний вариант нравится!!!

0
02.06.2018
посоветуйте Мои вымученные стол и стулья

Похожие записи