В общежитии с 2мя детьми и мужем?
Интерьерное решение жилых помещений.Девочки привет! Кто жил в общежитии таким составом-мама, папа и 2 ребенка приблизительно погодки? Как обустраивали комнату? Сейчас ждем второго малыша и совсем не знаю как обустроить место для обоих деток. К слову первому годик. Может есть идеи какие-нибудь. Повторюсь-комната в общежитии.
Лена
Жили в 14.5 метрах,угловой диван стоял,малышковая кровать,стенка с гардеробом и кровать старшей,маленький стол под комп
05.06.2018
Ответить
Datura
сестра с мужем-военным долгое время жили в комнате 8 квадратов. Старшая дочь спала на верхнем ярусе кровати, внизу под кроватью стоял диван, где спали родители с младшей.
В свободном пространстве комнаты стоял стол для всех на свете нужд. Холодильник и "кухня", кажется в коридоре были
04.06.2018
Ответить
Аня
У нас старший рос в отдельной малышковой кроватке, а с младшим такими уставшими были, что и не перекладывали туда. По итогу с 2-3 ночи мы спим вчетвером на раскладном диване (старший к нам прибегает). Честно, вполне комфортно. Хоть у нас и 4 комнаты, но без малышей под боком я уже скучаю. В вашем случае при 14 кв м остановилась бы тоже на раскладном диване + маленькой колыбельке (или люльке от коляски, чтобы еще компактнее было), куда малыша можно положить, как в безопасное место, когда вы чем-то заняты, + раскладном кресле. Днем диван собирать, если никто не спит, старшему есть где скакать. А раскладное кресло, наоборот, днем разложенным держать чаще, вдруг вы лежа покормить захочете, или вдруг старшего уложить спать. Наш младший много времени проводил у старшего в комнате, поэтому застелили пол мягкими ковриками, и даже так спать оставляли порой.
Кресло с подлокотниками, чтобы старший не упал. Такой дизайн мне не нравится, но принцип нравится. Главное, выбрать и на взрослом диване, и на этом приличный матрас.
Кресло с подлокотниками, чтобы старший не упал. Такой дизайн мне не нравится, но принцип нравится. Главное, выбрать и на взрослом диване, и на этом приличный матрас.
04.06.2018
Ответить
Вероника
мне кажется, нужно на спальных местах "экономить" - для младшего максимум люльку-колыбельку, чтобы днем положить его, а ночью на родительском диване. А старшему кресло-кровать. А попозже второму малышу кресло кровать докупите - это самый компактный вариант.
04.06.2018
Ответить
Вероника
https://www.7ya.ru/article/Kak-my-pomewalis-na-14-kv-m-produmannyj-interer-i-minimum-vewej/ - когда искала себе идеи, запомнилась вот такая комнатка
04.06.2018
Ответить
Irylen
мы в детстве так жили. Был диван (который раскладывался) и двухярусная кровать. Когда из кровати выросли, переселились на пол на матрасы))) Тогда таких не было, сейчас можно купить надувной.
04.06.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самодельная откидная кроватка маленького размера.
