Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Воронеж

Детская

Мама мальчика (8 лет) Киев

Когда дверь открывается и сразу одну кровать видно - не хорошо так. Кровати лучше поставить не горизонтально, а вертикально. И будет удобный подход к каждой, и личная зона каждого.

0
04.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

А, ширина комнаты всего 180? Эх.........

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Нет, это планировщики не очень ( демоверсии ) размеры 480*300

0
04.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Тогда кровати ставьте так, стрелки - это подходы к ним Остальные предметы просто зонируйте и подумайте о встроенном шкафе - много места для вещей, минимум пылосборников. Не купе! А с дверями. Например у стены где дверь. Или Или вокруг окна+совместить с рабочей зоной из парт и всего остального все равно скоро вырастут.

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Когда я планировала так в детской поставить кровати, мне здесь все сказали, что как в казарме ))

0
04.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

😂 и как? поставили?)

0
04.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Пока никак. Еще не переехали ))

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

И как их ставить то )?

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

180 это до двери 🚪

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо за идею)

0
04.06.2018
Москва

Анастасия, добрый день!

Если поставить кровати так, как Вам рекомендуют, то зонировать уже ничего не придется.) Будут только кровати и место, чтобы ходить вокруг них.))


Почему Вы хотите их поставить отдельно? А не хотите оставить их в компактном виде и поставить, например, спорткомплекс? Ведь мальчикам нужно место не только для сна. Можно немного перенести дверь, сделав ее посередине. Вот так, а рабочее место сделать общее у окна или с двух сторон.


Шкафы в изголовье кровати, снизу у них ящик для белья с откидной дверцей.

0
04.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Дверь перенести к сожалению не выйдет, коридор в который выходит комната отремонтирован. Возможно оставлю кравати в первоначальном (2х ярусном) виде, по поводу расположения шкафов в изголовье очень интересная идея! Спасибо 🙏

0
04.06.2018
Москва

Анастасия, добрый день!

Хорошее решение)). На здоровье! Обращайтесь, может быть еще с чем помогу. Имею "некоторый" опыт в проектировании детских)):

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3222251

0
05.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж


0
05.06.2018
Москва

Неплохо). Можно немного усложнить часть со шкафом и комодом. Сделать по шкафу с каждой стороны, а комод между ними. И сверху полки. Типа мостовой конструкции. Над комодом повесить тв, дети же будут смотреть тв)) Но ведь там простенок до двери 36 см только... А дверь куда открывается, внутрь?

0
05.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Внутрь на сторону кровати

0
05.06.2018
Москва

Получается, что нужно или отступить от дверного проема с той стороны, где шкафы, или глубина будет не больше 40 см вначале...

0
05.06.2018
Я лично вот просто обожаю , когда комната идет еще с выходом на лоджию. С утреца выйти туда, посидеть, попить кофейка.. эх))
А вообще, тут главное с планировкой угадать, и цвета (гамму цветов) хорошо подобрать , вот кстати говоря , можете почитать, думаю полезно будет http://sami-stroim.ru/dizajn-interera/detskie/138-zonirovanie-tsvetovye-gammy . А то мы как-тоо сперва не угадали, получились все цвета радуги, только потом, через года два, сделали все как примерно на этой картинки у них же есть как вариант что можно сделать, если постараться :

0
06.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо

0
06.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Извиняюсь, что не по теме. Как вам кровать? Как качество и удобно ли спать на верху ине давит ли когда внизу? тоже своим присматриваю ее, но не как не могу решится.

0
09.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Хорошая качественная кровать 🛏) пахнет деревом, на верху нормально , старший любит там спать ( с 3х лет ) все очень хорошо обработано , она такая гладкая и ровная

0
09.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо. Я вилела обычную их, а двухъярусную нет.

0
09.06.2018

Красиво вы так все придумали, и оформление мне нравится, света в комнате будет много. Могу вам посоветовать интересный портал про строительство http://dostroyka.com/dizajn-i-interer/detskaya-komnata/ там есть как раз статьи про красивый дизайн и как можно обустроить детскую комнаты, чтобы было все практично и смотрелось не плохо. Да и так на начальных стадиях строительства много возникают вопросов, а там можно найти на них ответы, думаю для жизни пригодится)

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Анастасия, добрый день. Подскажите, как в итоге расставили все? У нас такая же детская и похожий набор мебели, только вместо парты детский столик. Никак не могу решить как лучше кровати поставить, рядом или по противоположным стенам

0
27.07.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

В итоге решили оставить кровать 2х ярусной, ремонт ещё в процессе, Вот так будет

0
27.07.2018
Москва

Сама не давно купила парту. Могу сказать тут экономить не нужно так как эта вещь покупается до конца учебы ребенка и проводить за ней он будет достаточно много времени. Из всех вариантов мне приглянулась только растущая парта Champion от moll. Выглядит стильно, качество отличное, а самое главное что ребенок ровно держит спинку когда сидит за ней.

0
05.06.2018
Оцените планировку детской комнаты помогите с детской

Похожие записи