Доделываем ремонт в квартире, решили поменяться спальнями с детьми , забрать себе маленькую комнату с выходом на лоджию , а им отдать свою спальню 14,8, из мебели есть двухъярусная кровать ( разбирается в две кровати 90*200)

стеллаж 80*180*
25 
комод ( младшего с пелнальным столом сверху ) (85*45)

и парта (75*55)

Планируется докупить шкаф ( из одной серии с краватями ) 100*52

Вопросы к тем кто уже прошёл этот путь:
1. Хватит ли одного шкафа и комода на двоих?
2. Как расставить кровати? Да и другую мебель чтоб мальчишкам было удобно?
Пока придумала только такой вариант

Остальные предметы просто зонируйте и подумайте о встроенном шкафе - много места для вещей, минимум пылосборников. Не купе! А с дверями. Например у стены где дверь. Или
Или вокруг окна+совместить с рабочей зоной
из парт и всего остального все равно скоро вырастут.




Вот так будет