У нас с мужем небольшое разногласие: имеем гостиную (22 кв.м.) и кухню (11 кв.м.) хотим установить кондиционер.
У нас запланировано так, что кондиционер висит напротив двери в кухню. У нас ещё есть прихожая + коридор, это ещё около 20 кв.м. Двери в коридор почти всегда открыты, когда мы дома. Мой выбор купить кондиционер на всю площадь, выбор мужа только на 35 кв. Основной его довод, что при работающем кондиционере (60 ) будет очень холодно в гостиной. А мне хочется, что везде было прохладно, а 35-ка будет вечно работать при открытых дверях.
Жду дельных советов.
Схематично это вот так: 