Войти

ПОМОГИТЕ С ОСВЕЩЕНИЕМ!

Здравствуйте. _ Чтобы вам помочь с Освещением, нужно вернуться назад к планировке квартиры. Нужна Подробная информация от вас - Тех. задание Далее разрабатываются несколько вариантов Планировочных решений, корректировка, согласование. Утверждается вариант. _ Только после это можно разрабатывать План Освещения и Другие Чертежи. _ Если нужна помощь, обращайтесь за Проектом.
0
05.06.2018
Москва
Добрый день! А можно посмотреть примерные зарисовки? Может быть по ним что-то можно посоветовать. Потому, что Вам, правда, нужен проект с нуля, так выходит и не одного помещения, а 2-х комнатной квартиры.)
0
05.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Вы бы хоть свои примерные зарисовки нам показали. Сомневаюсь, что кто-то с нуля будет Вам бесплатно планировку рисовать. А так посоветуют, что куда может переставить и т.д. К тому же никакой информации не дали (сколько детей, на чем они спят, кому рабочее место и т.п.).
0
05.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
сделайте люстру по центру - не ошибетесь. только еще проходные выключатели не забудьте, чтобы у кроватей выключать свет.
0
05.06.2018
Я Вас правильно поняла, что вам нужно планировочное решение и рабочие чертежи? Как это мило!
0
05.06.2018
примерка люстр при заказе и доставке из магазина Люстра на кухню

Похожие записи