Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Балашиха

Оформить окно в спальне

Мама двоих (7 лет, 4 года) Ялта

Мне кажется шторы отличные, но так как стиль скандинавский, то без тюля можно обойтись. Шторы мржно продублировать белыми непрозрачными римскими, особенно если напротив дом, окна в окна, для вечера.

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Напротив лес. Но солнце будет с утра, поэтому нужно однозначно закрывать окна.

0
06.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

круто, напротив лес. .. А что за район такой волшебный, где лес напротив?если не секрет

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Балашиха, мкр. Изумрудный.

0
06.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Повезло, лес из окна - это круто
0
06.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

доска , кстати, както остромодно смотрится. Лучше, чем какой- нибудь из битвы постер или картина.

0
06.06.2018
Нижний Новгород

Мне кажется что эти шторы будут пропускать очень много света

Особенно если сторона солнечная

Тоже брала из икеи, но значительно плотнее

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Мне они на ощупь очень понравились. Лен и хлопок.

0
06.06.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

А по мне так норм)) На стене дерево, на шторках листики, эко-стиль получается. Но себе икеевские шторы брать не стала бы, они все очень узкие по 140см.

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Мне шторы нужны, как часть декора. Затемнение буду делать либо римскими в комнате, либо жалюзи на лоджии.

0
06.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, что предупредили

0
07.06.2018
Мама девочки (14 лет) Киров

по мне так не подходят, если б не коричневая доска (или что это?), то тогда хорошо б смотрелось.

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

А что тогда подойдет?

Да, доска. Как на полу.

0
06.06.2018
Мама девочки (14 лет) Киров

Это всё что будет в комнате? Если так, то в шторах использовала бы цвет доски, если б в этих шторах второй цвет был коричневый, тогда бы подошли.

0
07.06.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Скажите, а что у Вас на стене? Панели? Мдф

Хотим под камин, что то похожее сделать

0
11.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Эта паркетная доска.

0
11.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Мне показалось, что у девушки 2-3 страницы назад такие шторы. Ну или похожие. Очень здорово смотрятся!

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

да, они.

0
06.06.2018

Шторы очень даже не плохие. Но лично мне ребит немного. А вот про доску не особо поняла. Лучше бы красивая картина была или красивое панно! Было бы намного уютней правда

0
06.06.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Доска планировалась на всю стену изначально. Потом денег стало жалко. Итог вы видите. Мне тоже не нравится. Заставлю мужа переделать со временем.

0
06.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Подходят! Но они полупрозрачные, то есть чисто декоративными будут, от света вас не сильно защитят.

0
06.06.2018

Подходят, но я бы их уплотнила. И для функционала и чтобы богаче смотрелись.

0
06.06.2018
Тюль обязательно? Вышел самый доступный электропривод для классических штор

Похожие записи