Войти

Какую швабру выбрать?

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Швабра спрей Walmer "House", с насадкой из микрофибры

0
10.06.2018
Владимир

Любая насадка из микрофибры подходит в дальнейшем, или именно этой фирмы?

0
10.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Сменная насадка тоже продается, она на липучках

0
10.06.2018
Москва

Не подскажете, отжим как осуществляется у этой насадки?

0
19.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Отжима нет, тряпка влажная, не мокрая

0
20.06.2018
Москва

А что это за резервуарчик (пластиковый)?

0
20.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Швабра спрей моп Walmer "House", с насадкой из микрофибры, длина 120 см

http://www.ozon.ru/context/detail/id/141636783/?from=share_android

0
20.06.2018
Москва

Спасибо! Принцип работы понятен.

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вы покупали на озоне?

0
20.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Да

0
21.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У меня обычная швабра с отжимом на ручке. Отжимает хорошо, поэтому после мытья она просто стоит в туалете на полу, через пару дней не использования тряпка абсолютно сухая. Когда тряпка уже не устраивает, я просто меняю швабру, на симе за 300 р беру.


0
11.06.2018
Москва

А в обычных магазинах где продается?

0
11.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

В магните видела

0
11.06.2018
Москва

Спасибо

0
11.06.2018
Москва

Не подскажете, у них несменная та часть, которая и есть тряпка? Поэтому новые покупаете? Я сегодня видела похожую в Ашане, но близко не удалось рассмотреть конструкцию.... Думаю, какую купить - такую или как ниже пишут, типа с губкой....

0
19.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

да, нижняя часть не меняется, поэтому и меняю всю швабру.

у меня с губкой не было, а была плоская, с микрофибровой моющей частью (ниже Надежда картинку показывала) - мне она тоже не понравилась. Я вообще теперь швабры которые надо отжимать руками не признаю)))

0
20.06.2018
Москва

Ну да, понимаю Вас :). Мне тоже сейчас надо купить, и выбираю из тех, которые отжимать руками не надо... Смотрю, какие вообще есть конструкции, чтобы такого плана была... Получается, что выбирать в основном придется между такой, как Ваша, и как ниже показывали с губками...

А Вам не понравилась плоская только из-за отжимания руками или еще там что-то не удобно в использовании?

0
20.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

да она мне в принципе в использовании не понравилась, я уже не помню почему, толи разводы оставляла, толи промывала плохо.

0
20.06.2018
Москва

Понятно, спасибо. Я на них тоже вчера смотрела и думала, как они промывают....

0
20.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Ненавижу тряпки.

У меня обычная, губчатая.Я даже не касаюсь губки (не знаю,как материал называется, ПВА вроде, он высыхает и твердым становится) при мытье пола и споласкивании.Выжал рычагом и поставил в уголок- красота.

И по быстроте и чистоте уборки мне лучше не попадались.

0
10.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

они быстро приходят в негодность и пахнут

0
11.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Пахнут???? Никогда такого не было.

И про "быстро в негодность" не могу сказать.На год смело хватает, при ежедневном мытье.
0
11.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

покажите может у вас фирма какаято особенная

я на даче пользуюсь, они темнеют и пахнут после долгого использования

0
11.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Нет никакой особенной фирмы, любую беру.

Если на даче,то,может,пол деревянный,неровный,вот она и быстро выходит из строя?

0
11.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

деревянная лестница, возможно еще из-за собаки и песка

0
11.06.2018
Москва

А можно фото, как эта конструкция выглядит?

0
11.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

вот например

0
11.06.2018
Москва

Спасибо.

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня leifheit picobello и дома, и на даче - ничего удобнее нет. Тряпки сушу на краю ведра, она быстро сохнет.

0
10.06.2018
Владимир

Спасибо! Посмотрю

0
10.06.2018
Москва

Отжимается как? Вручную?

0
19.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Нет, там ручка на швабре, которая сама выжимает, руки остаются сухими и чистыми - только тряпку потом снять и сполоснуть хорошо.

0
20.06.2018
Москва

Спасибо.

0
20.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень хвалят "белый кот"

0
10.06.2018
Владимир

Да, я тоже читала про эту фирму. Но у меня главная загвоздка, где тряпку высушить после уборки...В ведре оставлять - не вариант, боюсь, что от сырости плесень появится..

0
10.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

тогда просто закупите для одноразового использования тряпок для пола тряпка

эту фирму хвалили где-то на форуме, я себе сохранила

0
10.06.2018
Владимир

А на швабру она каким-то образом прикрепляется?

0
10.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот эта насадка за 55 рублей прикрепляется насадка отзыв хороший, для одноразового использования просто ищите самую дешевую и с хорошими отзывами

0
10.06.2018
Владимир

Спасибо!

0
10.06.2018
Видное

У меня швабра и тряпка белый кот. Нравится, но надо следить, чтобы на швабру не попадали всякие ворсинки, а то тряпка потом плохо держится. Сейчас временно у свекров живем, без нее уже грустно уборку делать)))

Хотя так, я думаю, без любой удобной для хозяйки швабры.

0
10.06.2018
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня тоже leifheit. После уборки квартиры все тряпки в стиральную машинку, потом в сушильную. Потом чистенькие и сухие тряпки складываю в ведро и в кладовку.

0
10.06.2018
Москва

Отжимается вручную тряпка на ней или нет?

0
19.06.2018
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

На моей нет. У этой марки насколько помню есть швабры с отжимом, но мне не очень нравится такая форма.

Вот такая у меня


Вот такая с отжимом (но лично я такие не очень люблю)


0
19.06.2018
Москва

Понятно, спасибо! Мне тоже такая форма не очень...

0
19.06.2018
Видное

Экран ванны не выкладывали плиткой, а будем ставить с дверцами-купе в том числе для это цели. Больше негде.

0
10.06.2018
Владимир

У нас у родителей так сделано, и тоже там тряпку сушили, в итоге плесень в ванной появилась(((

0
10.06.2018
Видное

По идее, если воздух циркулирует, не должно такого быть. Посмотрю на практике.

0
10.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

у меня обычная швабра, тряпки покупаю по мере необходимости то с пальчиками, то просто микрофибру...сушу тряпку НА ведре.

0
13.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня ведро с отжимом и швабра виледа. Нравится.

0
10.06.2018
плитка в ванной не до потолка можно ли так оставить Про потолок

Похожие записи