Войти

Зеркало с подсветкой Vanda

Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня аналогичное. Свет в глаза не бьет, очень удобное и красивое. Краситься не очень, потому что по центру уже темновато, а с боков подсвечивается больше одна из сторон.

0
10.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
10.06.2018
ванная пахнет ацетоном что делать? Посоветуйте плз ванну

Похожие записи