Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал санузел, сколько стоила работа? Нам нужно сделать санузел 1730 на 1965мм, плитка шестигранник на двух стенах, будут делать сантехлюк из шестигранника. Будет класть фартук на кухне. Еще рабочий заделает несколько штроб и нужно заделать верх над входной дверью(заложить несколько блоков). За всё он просит 70000, мы вот с мужем задумались, это не дорого?

стоимость укладки плитки
это керама марацци, в санузле коллекция линьяно и буранелли, а на кухне аккорд вроде
0
11.06.2018
Ответить
ДД! У нас только туалет+ванна запросил 85. Но муж опустил его до 65. Смело могу сказать, что мастер своего дела, такого и не стыдно рекомендовать
0
12.06.2018
Ответить