Войти

Туалет, чем закрыть нишу ?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Не по теме: что за плитка у вас? Понравилась )

А по теме: я бы дверцу навесила, а внутри полочки сделала

0
12.06.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Шервуд Леруа Мерлен, у нас такая же. Очень красивая

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Спасибо!

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Плитка из леруа, прошлогодняя коллекция, у нас одна стена из гипсокартона, там ничего серьезного не прикрепишь

0
12.06.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Можно сделать каркас под дверь

0
12.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

мне кажется гипсокартон выдержит такую нагрузку

0
12.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

+ за штору! У нас так доступ скрыт к трубам

0
12.06.2018
Дарвин

А вы не подскажете вашу модель??

0
12.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Самая обычная из Леруа, подобрали по ширине и цвету

0
12.06.2018
Дарвин

👍👍👍спасибо)

0
12.06.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, примерно так и хотела, только рулонные, тканевые.

0
12.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не правильно прочитала. У вас потолок натяжной. Тогда жалюзи на кронштейнах.

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Вот тоже думала, но не слишком ли будет рябить в глазах от изобилия полос?

0
12.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так можно ж подобрать где рейки почти не видно. Или рулонку обычную повесить.

0
12.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Проситься дверца. Жалюзи/шторы на любителя.

У нас ниша конечно побольше, мы закрыли верх так:


0
12.06.2018
Москва

Жалюзи горизонтальные под размер заказать, их мыть проще будет, чем штору. Думаю, пара уголков в стены вполне удержит верхнюю планку без крепления к потолку.

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, вот тоже думаю, что если с пластиковым креплением, то должно выдержать.

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дверца на одну сторону тоже можно и мыть ее проще. Например

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Спасибо, про такой вариант даже не думала, если еще замок магнитный сделать, то вообще будет хорошо.

0
12.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Мы закрыли дверцой отделанной плиткой. Если не присматриваться то выглядит как стена. Удобно в уборке.

0
12.06.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Выше коментарий, как раз наглядно показывает, как это сделать. Спасибо.

0
12.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

у нас такие двери

0
12.06.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вопрос не по теме, у вас уралкерамика плитка? Как она? Мне нравится их дизайн, но вот качество под вопрососм

0
12.06.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Из самого простого. Жалюзи с потолочным креплением. А в нише ещё полок наделать. Из замысловатого- дверки жалюзийные.

0
12.06.2018
Дарвин

Рулонные шторы!! Точно. Отличная мысль, уменя та же проблема 😁 спасибо за идею )

0
12.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а стена которая прямо на вас смотрит из чего? врят ли из гипса?

0
13.06.2018
Мама троих (24 года, 9 лет, 7 лет) Брянск

И полочки сделайте, очень удобно- у меня там вся химия стоит.

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

А мне кажется можно ещё дверь жалюзи, они разных размеров есть.

0
12.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
0
30.07.2018
Посоветуйте плз ванну Где большой выбор плитки?

Похожие записи