

Модераторы, не нашла категорию для сан.узла, поэтому пишу в эту. Если нарушила правила, поправьте, исправлю.
Дорогие, БэБэшки, посоветуйте, чем закрыть эту нишу? В процессе ремонта вылезло много неожиданности и пришлось импровизировать. В результате этой импровизации вышло так, что справа( на фото) это короб из гипсокартона , потолок натяжной, по факту только стена слева крепкая, но на одну стену ничего не закрепить. Думала может рулонные шторы ?Они лёгкие, но будет ли это уместно? Т.е. нужно что-то такое, что по весу не тяжёлое и вписалось бы, чтобы закрыть эту нишу.



у нас такие двери
спасибо за идею )