Войти
Мама двоих (3 года, 11 дней), планирую беременность Новосибирск

Как оформить гостиную??

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас минимум - ТВ на стене, диван, встроенный шкаф-купе. Достаточно с головой :-)

Ещё в углу мой рабочий стол с креслом. Но это не всем надо, особенности профессии.

А, если бы не было стола, крошечный журнальный столик бы поставили - чтобы 1, 2 чашки положить на него, пульт, книжку.

0
12.06.2018
Санкт-Петербург

Плед на пол?

0
12.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новосибирск

Тьфу, коврик небольшой или как они нарываются? С длинным ворсом такие))

0
12.06.2018
Санкт-Петербург

А поняла. А то думаю, может, новая мода какая...))

0
12.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ножки тоже мягонькое любят))

0
12.06.2018

Диван, книжные шкафы не громоздкие, пара полок для всякого, кресло... Может быть какие-то фоторамки... ТВ мне ни к чему, потому и полка под него не нужна

0
12.06.2018
Помогите собрать мысли в кучу Диван)

Похожие записи