Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, вот такую плитку у каких производителей искать?

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, вот такую плитку у каких производителей искать?

очень похоже на бетон, его сейчас очень активно используют везде
Да, похожа) это плитка под бетон, нашла подобную, но она меньшего размера
тут может быть натуральный бетон. Есть фирмы, которые прям из бетона делают и столешницы и мебель и вот такие большие листы плитки и много других приколюшек )
Мне самой очень нравится такая отделка ))))))
Наберите в поисковике "керамогранит 120*60" очень много вариантов.
Можно и не только под бетон найти. Например
Керамогранит OCEAN NERO 60x120

Есть керамогранит обрезной. При укладке швов почти не видно.
Вот кстати наткнулась сейчас у себя в ленте


Панели из бетона. В инстаграмме гляньте, очень интересные вещи.
Плитка крупного формата. Сколько она тут? «Керамика будущего» посмотрите,там 120*60
Я предположила что вытяжка 60, плитка примерно в 2 раза шире тут 
Да, вы правы. Но именно к такому размеру не обязательно привязыааться, главное, что крупный формат. Пока муки выбора. Пока нашла у порчеланосы в меньшем размере.