Имеем кв с ремонтом от застройщика. МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ СТОЯТ ужасные((( и вот думаю как правильно поступить, сначала постелить пол (ламинат) а потом двери или сначала снять старые двери потом под в потом новые двери?
надо посмотреть что там стяжка или бетон, посчитать перепады и заливать полусухую стяжку с шумоизоляционным материалом
0
18.06.2018
Ответить
снять двери, сделать пол (ламинат или прочее), потом установить новые двери. Коробки дверей устанавливаются на существующий пол!
0
18.06.2018
Ответить