Девушки, есть у кого мебель этой фирмы? Заявлена как массив, цены более чем приятные, интересно, в чем подвох.
За тумбу, раковину, зеркало и 2 светильника просят 37200.

Девушки, есть у кого мебель этой фирмы? Заявлена как массив, цены более чем приятные, интересно, в чем подвох.
За тумбу, раковину, зеркало и 2 светильника просят 37200.

Массив чего? И длина какая?
85см - мне кажется это не подозрительно дёшево, а нормально
У меня тумба 1.5м, дубовые фасады, с зеркалом огроменным - 60тр (это не комплект, просто посчитала своё)))
А светильники разные могут быть, и за 1.5тр и за 7.5))))
Почитала на сайте, там не полностью массив, оказывается

В закупке ещё дешевле предлагают, правда, другую фирму... Вживую пока не нашла, где посмотреть.
Я комод в коридор правда из берёзы делала так почти 40 тыс вышел, а здесь ещё раковина, обналичка для зеркала. Может это цинка такие цены