Войти

Помогу в уборке квартиры

Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Существенных денег удаленно, конечно, не заработать, но на продукты на текущий день можно, если:

1. Зарегистрироваться на сайте фрилансеров и выполнять какие-то задания за плату. Таких платформ достаточно. Можно поискать в инете. Можно выполнять свои профессионалтные обязанности (бухгалтер, дизайнер, архитектор и пр.) или освоить, например программу для подготовки презентаций и пр.

2. Можно гулять с другими детьми за плату.

3. Можно брать к себе ребенка на весь день и выполнять функцию няни, одновременно ухаживая за своим ребенком. Можно предложить подобные услуги кому-то из мам, живущих по-соседству.

4. Готовить для кого-то.

5. Гулять с животными (собаками).

6. Уборка тоже вариант...

Для всего этого надо общаться, предлагать свою помощь, услуги..

0
23.06.2018

Эх... мне 2-3 вариант нужен)))

0
24.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

хотите кого-то приютить или наоборот своих детей доверить?

0
24.06.2018

Доверить

0
24.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

на будни могу приютить старшего на лето

Я в Раменском

0
24.06.2018

Мне нужно для среднего с осени

Старшего надо будет развозить по кружкам - с двумя это нереально

Раменское далеко)

0
24.06.2018
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
0
24.06.2018
Алана
Тюмень

Тоже интересна эта тема... Осложнено все тем, что детей оставлять не с кем, кроме мужа. "Подружки" шутят про сетевые, но это вообще не мое - я и не пользуюсь таким, и продавать не умею. Плюс вкладывать нечего. Послушаю)) что говорят, что пишут )

0
23.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо, не ожидала понимания

0
23.06.2018
Алана
Тюмень

Это , наверное, ситуация многих мам )

0
23.06.2018
Кружечка
Сергей, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У вас сейчас одна забота это ребенок .

0
23.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
23.06.2018
Алана
Тюмень

Согласна, но у многих женщин складываются обстоятельства и многие женщины чувствуют, что после года уже могут выйти работать хоть куда (и, допустим, есть возможность))) но это не я, поэтому уже больше трех лет просто наслаждаюсь декретом и нахлебничеством )))

0
23.06.2018
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я в декрете сидела со своим и чужим малышом у себя. На бб размещала об'явление, что могу почасово посидеть с ребенком, а девушка предложила на весь день. Мне понравилась, я с двумя за день стала успевать больше, чем с одним. Очень хорошо помогла моя подработка.

0
24.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
24.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Как вы организовывали питание ребенка?

0
24.06.2018
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

Питание его мама приносила. Ему было 1.3. На завтрак каша разводная, на обед банки, полдник - молочка. Ужинал уже дома. Если бы не приносили, то кормила бы тем же, чем и своего)) Завтрак каши- нордик, обед - суп (мои дети очень любят первое и с трудом едят второе, поэтому просто делаю густые супы), полдник - молочка, фрукты и т.д.

0
24.06.2018
Запах Проходная комната с маленьким ребенком.

Похожие записи