Девочки, у кого ?какая модель? по поиску посмотрела , но может, еще что новое.
кухни миа.
да, у нас, в Новосибирске "Высокий стиль" компания делали. Но в целом можно и у частников заказать. Суть одна у всех.
Очень-очень красивая кухня. А столешница вообще класс. Посмотрю сейчас их.
мне у нас на кухне больше всего пол нравится если честно))) керамогранит под столешницу в том же стиле 
😂 😂 😂 😂 Пол тоже красивый, но у меня уже есть. А вот без кухни я уже долго. Заколебалась в ванной мыть посуду.
Добрый день! А можно вашу кухоньку целиком посмотреть, до чего ж красиво! А столешница из чего?


А ящички сверху, под правым шкафчиком, для чего? А что за цвет нижних фасадов?

Эта вставка просто декоративная с маленькими шкафчиками. Нижние фасады цвета капучино. Верхние белые.
По схеме рядом с мойкой. А по факту мы ее до сих пор не купили))))
Я просто смотрю дверь распашная и ручка сбоку. Или та, что открытый шкафчик на фото?
Та что открытый. Только он не открытый там фасад стоит в глубине шкафа на фото) т.е. фасад и ручка есть, я там в этом ящике пока картошку храню. Он получается фасадом прикрыт.
У нас кухня Мария от фабрики "Спутник стиль". Нам очень нравится. Я тоже слышала, что кухни Миа это кухни Мария, только хуже. Можете посмотреть весь их ассортимент в их магазине, там он большой, может что-то понравится
MIA это кухни Мария, только бюджетные. Как мне сказали установщики, разница в каркасах - у миа они не влагостойкие.
