Подскажите, что это за потолок?
Из чего? 

Подскажите, что это за потолок?
Из чего? 


У нас такой. Кессонный. Из гипсокартона и молдингов потолочных полиуретановых.
Очень красиво! Поскажите, по стоимости рабо наверное намного больше, чем простой потолок из гипсокартона?
Недешевая работа. Но и кропотливая. У нас в целом ремонт расчитывался. Конкретную стоимость не скажу.
Это кессон - сначала делаются короба из гипсокартона, потом внутри по периметру клеятся полиуретановые молдинги.
Гипсокартон+ полиуретановые молдинги+ белая краска. Стоимость - такая же как обычный гкл потолок. Удорожание только за молдинги, они недорогие, клеятся на клей Монтаж (ПВА). За работу по наклейке их тоже недорого, за площадь коридора 20 кв.м я платила в районе 5-7 тысяч
Спасибо. Примерная стоимость такого потолка на 1 кв.м.интересно, сколько? Намного больше, чем просто навесной потолок?
У каждого мастера своя цена. Он выстраивается из гипсокартона, можно вообще сделать несколько уровней. Потом внутри по краям обшивается потолочным карнизом (я не говорю прошпатлевку, покраску).
Разумеется , заранее надо сделать обмеры и начертить всю эту красоту.