Войти

Нужен Ваш совет...

Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Могу сказать, что мне очень понравилась ванная. Очень многое хорошо продуманно. Есть нюансы, которые бы сделала по-другому. Но в целом отлично. По вопросам.

1. полотенца. Подобрать однотонные полотенца, чтобы не было разношорстности такой. Можно сделать полочку над полотенцесушителем, чтобы складывать те, что в ходу. Остальное в комод. Белые или синие как вариант как советовали снизу.

2 и 3. Никаких 3-Д. Удешевят все.

И штору на карниз я бы повесила и на ванну, если это основное место мытья. С тропическим душем точно повесила бы. Но подбирала бы их вместе.

Возможно из одной ткани, чтобы гармонировали. Мой опыт. Тоже везде теплые полы. В душевую я выбрала шторную ткань, которая нравилась. И изнутри мне пришили простую шторку для ванной. То есть ее видно только изнутри и она защищает, а верхняя часть декоративная. Штобы она красиво смотрелась сделали ей гребешок сверху и снаружи она вниз к полу идет, а внутрянка (которую никто не видит) внутрь душа. + к шторке купила магнитный подхват. Очень довольна....

Надеюсь понятно объяснила. Рассмотрите этот вариант :))))

0
29.06.2018

Тоже была такая идея...вниз шторку с каплями прозрачную, а сверху штору красивую...)))

3 d вот такую хотела...

0
29.06.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Удешевит., мне кажется. Как по мне, то эта шторка для более современного интерьера....у Вас же много деталей, все продуманно, добротно...Хочется, чтобы это было до конца...

Внутрь можете вообще самую простенькую, на надежную. Что еще удобно - любой размер сделаете. На окно я бы к рулонке обязательно повесила шторку без тюли на одну сторону с подхватом.

0
29.06.2018

Вот и я хочу на одну сторону,даже карниз сместили в одну сторону. Спасибо Вам за совет. Штору с каплями покупать передумала ))) А какой цвет штор выбрать?

0
29.06.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Вот не знаю даже... как вариант привнести новый цвет в интерьер. Например - горчичный....Его в шторах использовать, например, лен (только не 100% натуральный).

Штора на окне, этот же цвет или таже ткань в шторе душа. Добавить этот цвет в аксессуары. Можно и полотенца такого цвета, вазу на комод. Еще можно пуфик этого цвета сделать. Но и не переборщить важно.

Цвет не обязательно горчичный. Посмотрите, подберите.

0
29.06.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

А покажите вашу шторку , плиз)

0
29.06.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Крутая ванная!!! Очень красиво, со вкусом и продумано!

Полотенца оставила б на полотенцесушителе, но замените их на полотенца в цвет ванной комнаты ( синие и белые), тогда они не будут "выпадать", а будут смотреться гармонично. На полотенцесушителе лучше, т.к. они там быстро высыхают после мокрых ручек.

На окошко красивую шторку, коротенькую.

И да, шторку для ванной надо. Теплый пол конечно быстро сохнет, но когда вы выходите из ванной, он еще мокрый. И вряд ли это будут незначительные капли))) По крайней мере, когда мы купаемся без шторки под душем, на полу "озеро")), ну а дети устраивают море))) Выходить из ванны на мокрый пол некомфортно и опасно(можно поскользнутся). Вам же еще нужно ходить по ванной комнате (почистить зубы, высушить волосы....) и все это время вы будете передвигаться по мокрому полу. Ну и брызги на мебель- тоже ничего хорошего.

0
30.06.2018

Я уже мужа уговорила на шторку,осталось найти красивую )))

0
30.06.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

По поводу шторки для ванной... А если сделать шторку сине-белую, только верх сделать синим цветом, а низ белым?

0
30.06.2018

Где бы ещё найти такую ))) Вроде штор много,а вот красивых бело-синих...нет (((

0
30.06.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

А пошить из ткани?

0
30.06.2018

Буду искать.

0
30.06.2018
Комментарий удален
0
30.06.2018
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
0
30.06.2018
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
0
30.06.2018

Красивые шторки, спасибо.

0
01.07.2018

Анастасия, очень уютная ванная комната, и видно что все с душой! Очень люблю синий цвет, да и голубой тоже.

Не хочу Вас обидеть, но вашим ремонтникам я бы руки отбила за белые уголки на плитке около двери, окна, на углах((( Ну кто ж так делает....(( Хотя мои тоже накосячили в раскладке плитки в одном санузле((

Штору я бы повесила, придаст еще больший уют. Полотенца оставьте на полотенцесушителе, только в одной гамме сделайте. Комод круть!

0
29.06.2018

Комод - да ))) Сама его очень люблю )))

0
30.06.2018
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Красиво👍я только про теплый пол добавлю. У нас он тоже есть, но в теплое время года (последние месяца 2, например) мы им не пользуемся, жарко же.. А значит капли будут. Особенно с детьми, которые любят поплескаться)

0
29.06.2018

Это точно...я их пока вечером мою,всё вокруг мокрое 😂😂😂

0
29.06.2018
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Ну вот та же беда) так что без шторки будет красиво, но неудобно. Ищите подходящую, красивые сложно найти, в обычных магазинах их мало. Я не в целях рекламы, если что, но вот тут покупала красивую шторку - https://likemyhome.ru/catalog/shtory-zanaveski-dlya-vannoj

0
29.06.2018
Нади
Егорка, 12 лет 4 месяцаЕва, 10 лет 4 месяцаАлисия, 6 лет 9 месяцев Липецк

Очень красивый дизайн ванны, мне очень понравилось! 👍

Что касается шторки для купания, Я согласна полностью с Вашим мужем, мы тоже не стали вешать так как пол с подогревом и пол всегда чужой, мое мнение шторка это пройденный век ею неплохо украсить ванную в которой требуются доработки или маленькая по площади! А для полотенец оставила бы на полотенцесушилке!

0
29.06.2018

Спасибо за ответ! Про шторку ещё думаем...)))

0
29.06.2018

Шикаааарно! Все-все очень нравится

Мне штора нужна! Лужи вокруг ванны это не капельки, что могут высохнуть

0
29.06.2018

Вот и я про это и скользко же будет 😂😂😂 хоть и коврик куплен для ног,но вода кругом меня не устраивает.

0
29.06.2018
Юлия
Слава, 23 года 3 месяцаХадиджа, 13 лет 1 месяцЯсмина, 11 лет 3 месяцаЛейла, 6 лет 5 месяцев Петрозаводск

Полотенца будут лучше смотреться на полотенцесушителе если будут белого и синего цвета) Занавеску я бы подбирала под дизайн плитки, капли, на мой взгляд, не будут сочитаться.

0
29.06.2018

Спасибо за совет! А на окошко что можно? Про белые и синего цвета полотенца тоже думала )))

0
29.06.2018
Юлия
Слава, 23 года 3 месяцаХадиджа, 13 лет 1 месяцЯсмина, 11 лет 3 месяцаЛейла, 6 лет 5 месяцев Петрозаводск

На окно можно добавить тюльку, но думаю и без неё будет отлично) Очень красиво всё!

0
29.06.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Ванна суппер!!! Все такое прям классненькое)))) и цвета и мебель все сочетаются! Вы молодец!

0
29.06.2018

Спасибо...Намучалась с ней, искала недорого и красиво )))

0
29.06.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Смотрится шикарно!

0
29.06.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень все красиво. Шторку бы повесила. Подскажите фирму мойдодыра, пож

0
04.07.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
06.07.2018
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Шикарная ванная. Но я не понимаю как можно обойтись без шторки для душа? Пол с подогревом это отлично, но он спасет максимум в районе умывальника, а душ это лужи воды, а так же брызги мыла, шампуня, геля для душа.. Так то шторку можно повесить в любой момент, просто попробуйте пару раз помыться без нее, и посмотрите, удобно вам или нет.

0
29.06.2018

Я то наоборот за шторку, муж не хочет...но вроде уже уговорила )))

0
30.06.2018
Нина
Мирон, 11 лет 6 месяцевНастя, 7 лет 4 месяца Москва

Какая шикарная ванная! Подобрано все просто отлично. У Вас великолепный вкус. Подскажите, пожалуйста, где найти такой светильник?

0
30.06.2018

Спасибо,очень приятно ))) Светильник попался мне на строительной базе в отделе люстр )))) Я когда его покупала,не знала,что это светильник...думала просто цветочек,на кассе сказали,что светильник 😁

0
30.06.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну очень крутая ванная)

0
29.06.2018

На самом деле всё куплено недорогое ))) Просто старалась всё подобрать друг к другу )))

0
30.06.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Получилось очень достойно! Все со вкусом и красиво смотрится! Площадь ванной-просто восторг! Очень понравился комод. Это Кентаки? У меня туалетный столик из этой серии) Шторка для ванны обязательно нужна, на мой взгляд.

0
30.06.2018

Да, Кентаки ))) Ванна 8,4 не сильно большая )))

0
30.06.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ванная - мечта! 😍

0
29.06.2018

Спасибо )))

0
30.06.2018
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! а ванна чьей фирмы? модель? довольны?

0
23.07.2018

Добрый день! Не подскажу фирму ((( Приехали в магазин,понравилась,купили и всё 😂Искали широкую и глубокую...

0
24.07.2018
Веснушка
Вероничка, 9 лет Курган

Подскажите пожалуйста что за плитка, фирма???

0
10.07.2018

На полу Катарина Сокол...а вот стены не могу вспомнить название ))) Обе Россия

0
11.07.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Плитка красивая,а на карниз я бы повесила кружевную шторку , но не тонкую. По поводу полотенец -каждому под полотенце у нас крючок

0
29.06.2018
Elena
Киль

0
29.06.2018
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Какое раздолье,красота!

0
18.07.2018

Саасибо! )))

0
19.07.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Купите все белые полотенца, будет красиво

0
29.06.2018

С моими ,, поросятами" лучше синего цвета купить 😂😂😂

0
29.06.2018
Lina
Глеб, 12 лет 10 месяцевЮля, 26 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Хайфа

Обалденная ванная!!!

0
29.06.2018

Спасибо,хотелось чтобы просто было,удобно и красиво )))

0
29.06.2018
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
29.06.2018
Гидроизоляция в ванной/туалете? Планировка санузла в деревянном доме

Похожие записи