Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Фартук

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

Так и просится светлая,в тон мебели.А то как-то мрачновато..

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Согласна. Нравится так, но кажется тогда варка и духовка не в тему будут?

0
07.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

Ну тут либо что-то убрать надо..Если бы как на фото все в светлых тонах,тогда совсем супер!Я так понимаю,вас напрягает эта темнота..Может исключить совсем,но это конечно накладно..

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, темнота напрягает. Заменила бы всё, но это действительно слишком накладно, так бы я и духовку и варочную - всё заменила

0
07.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

По мне так нержавейка всегда норм смотрится,у меня тоже все нерж,она ко всему хорошо.Лично я бы убрала столешницу и фартук,заменила бы на крем или типвюа того,чтото теплое.Вы там каждый день находитесь,нервы дороже)))

0
07.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет), планирую беременность Симферополь

А кухня ваша очень мне нравится)

0
07.07.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Иногда все же стоит заменить столешницу и будет совсем по-другому. В Леруа за 3-4 тыс. встречала.

0
08.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, уже сняли вчера, будем менять

0
08.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Шикарный фартучек.)) Только я бы посоветовала в синих тонах.)

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва


0
07.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мозаика серый/ перламутр, черный, белый как вариант

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А если эта?

0
07.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ну в принципе да- эта та же мозаика))))

0
07.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня на даче такая кухня, а фартук белый кабанчик. Могу сфотать для наглядности!

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если не сложно, сфоткайте)

0
07.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


У меня немного другой стиль только.

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
07.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Печворк с плиточками а тон столешницы

0
09.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Уже так) процесс пошёл

0
09.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

а, ну супер!)

0
09.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

столешницу потом поменяете на бежевую каменную будет совсем супер

0
09.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Думаете беж столешку? Я склонялось под дерево, чтобы с цветом пэчворка сочеталось. Но светлая под камень мне тоже нравится. В раздумьях...

0
09.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Я бы кабанчик белый попробовала. Было бы и светло и стильно))

0
07.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва


0
07.07.2018
Щелково

Плюсуюсь! Кабанчик!

Посмотрите плитку Аккорд Керама Марацци - там есть бежевые глянцевые кирпичики к цвету фасада Вашей кухни.

Гармонично с раковиной, и столешница по-другому с смотреться будет

0
07.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

В тон мебели сделайте,темная очень мрачно...

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я это понимаю) как раз поэтому и меняю, но не знаю что именно лучше сделать, так чтобы ещё и сочеталось всё

0
07.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пишу с телефона, поэтому отдельными комментами. Верхние шкафы уже заменила на на такие же, но под подотолок. Духовой шкаф и варочная из нержавейка+чёрный, а мебель с золотистой патиной. Я не знаю как это связать воедино(

0
07.07.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

однотонная плитка, в тон стен, они у Вас светлее чем мебель, можно даже на пол тона светлее стен

0
07.07.2018
Помогите подобрать фартук и обои покажите свою подсветку натяжного потолка по периметру

Похожие записи