Девочки, хочу заменить фартук, не меняя столешку. Посоветуйте, какая плитка подошла бы? 
Фартук
Так и просится светлая,в тон мебели.А то как-то мрачновато..
Согласна. Нравится так, но кажется тогда варка и духовка не в тему будут? 
Ну тут либо что-то убрать надо..Если бы как на фото все в светлых тонах,тогда совсем супер!Я так понимаю,вас напрягает эта темнота..Может исключить совсем,но это конечно накладно..
Да, темнота напрягает. Заменила бы всё, но это действительно слишком накладно, так бы я и духовку и варочную - всё заменила
По мне так нержавейка всегда норм смотрится,у меня тоже все нерж,она ко всему хорошо.Лично я бы убрала столешницу и фартук,заменила бы на крем или типвюа того,чтото теплое.Вы там каждый день находитесь,нервы дороже)))
А кухня ваша очень мне нравится)
Шикарный фартучек.)) Только я бы посоветовала в синих тонах.)
Мозаика серый/ перламутр, черный, белый как вариант
Ну в принципе да- эта та же мозаика))))
У меня на даче такая кухня, а фартук белый кабанчик. Могу сфотать для наглядности!


У меня немного другой стиль только.
Печворк с плиточками а тон столешницы
а, ну супер!)
столешницу потом поменяете на бежевую каменную будет совсем супер
Думаете беж столешку? Я склонялось под дерево, чтобы с цветом пэчворка сочеталось. Но светлая под камень мне тоже нравится. В раздумьях...
Я бы кабанчик белый попробовала. Было бы и светло и стильно))
Плюсуюсь! Кабанчик!
Посмотрите плитку Аккорд Керама Марацци - там есть бежевые глянцевые кирпичики к цвету фасада Вашей кухни.
Гармонично с раковиной, и столешница по-другому с смотреться будет
В тон мебели сделайте,темная очень мрачно...
Я это понимаю) как раз поэтому и меняю, но не знаю что именно лучше сделать, так чтобы ещё и сочеталось всё
Пишу с телефона, поэтому отдельными комментами. Верхние шкафы уже заменила на на такие же, но под подотолок. Духовой шкаф и варочная из нержавейка+чёрный, а мебель с золотистой патиной. Я не знаю как это связать воедино(
однотонная плитка, в тон стен, они у Вас светлее чем мебель, можно даже на пол тона светлее стен

А если эта?
