нашла недорогой вариант этого матраса
кто-нибудь покупал там матрасы? как качество? Можно доверять этому магазину? Кроватку детскую там присмотрела еще, мебель там хорошая?
Как вам матрас Perrino для двуспальной кровати? Сколько прослужил?
нашла недорогой вариант этого матраса
кто-нибудь покупал там матрасы? как качество? Можно доверять этому магазину? Кроватку детскую там присмотрела еще, мебель там хорошая?
Как вам матрас Perrino для двуспальной кровати? Сколько прослужил?
Если цена меньше чем у нас, то я бы подумала перед покупкой, т.к. у нас максимальная скидка и дешевле они просто не могут их закупать.
А по качеству оригинальной продукции отзывы в первом посте у меня, больше трёх лет у девочек матрасы все ок, за вторыми и третьими возвращаются детям родителям и тд
посмотрите, у вас есть такой матрас сколько стоит у вас? 160x200
как он по качеству и сроку службы? почему такая стоимость? есть матрасы и за 50 тысяч
Мы с вами в какой то темке уже обсуждали, что я могу помочь купить вам дешевле выбранные вами Мебель/матрасы, но все вопросы по материалам, чем отличаются это звоните по справочным телефонам фабрик (конечно не говоря! что купите где то дешевле, а просто проконсультируйтесь), у меня такой информации просто нет. Реальные отзывы по заказам через нас тут: Отзывы может и этот матрас там есть, всего не упомнить.
Лучше всю Мебель смотреть на оф сайтах фабрик, там и сроки и Доставка четкие
У меня перино, третий год, наверное, пошёл. Вообще без нареканий. После нас вся родня и подруги накупили и брат ребёнку в детскую кроватку и старшей дочке. У меня актив спорт.
спасибо
почему именно эту модель выбрали? ведь есть более дешевые варианты перино
А я не искала более дешёвые, я искала более удобный для нас., недели две ездила на них лежала. Покупала через сп, так что вышел почти вполовину дешевле цены магазина.
Юля, Вам в салон надо доехать, посмотреть, пощупать, полежать, попытать продавцов что да как, там точнее определитесь, а закажите уже у девочки ниже, это же выгодней.
У меня 2 матраса перрино, недорогие. Нормальные вроде. Но я их покупала у оф представителя.