Войти

Ремонт новостройки под ключ

Добрый день. Нам с мужем подарили на рождение сына родители мужа квартиру на стадии за стройки в прошлом году и в августе получили ключи от квартиры. Застройщик оказался хорошим и приняли ордер без каких либо замечаний. Но квартира была пустая, просто коробка со свободной планировкой. Дочь с мужем, обращались в разные компании по ремонту квартир и ни как не могли определиться с выбором пока не обратились к компании"СК ОККО ". По рекомендации моего начальника с работы ( он очень хорошо отзывался об этой компании , если кратко , то две квартиры уже делали ему). С начало меня удивило что руководители компании сами приехали и делали замеры, но с первых же минут 10 произвели отличное впечатление. Сразу приступили к замерам и и составлению изображению квартиры, мы сними часа два разговаривали и я как пожившая на белом свете скажу была под впечатлением знаниями и опытом которым обладают Руководители строительной организации. Примерно через 4 дня мне позвонил муж и сказал что им на электронную почту прислали смету, где все было очень подробно расписано по видам работ и стоимости. Нас с упругом всё очень устроило . Квартира 72 метра вышла в 1080000т. р. примерно по 15000 за м2. Заключили договор, привезли мастеров познакомились и приступили к работе. В целом ремонт у нас в квартире шел два с половиной месяца, за это все время меня просто поразило качество обслуживание и квалификация строительной компании, я хоть девушка с запросами, но тут все меня настолько устраивало что даже через месяц я практически не проверяла этапы работ, а оставила на дочь контроль за ремонтом. Тоже отмечу работу руководства очень милые люди и добропорядочные, постоянно проверяли работу своих мастеров на квартире и по первой просьбе приезжали и подсказывали нам по нашим вопросам. Воплотили так сказать в жизнь все наши идеи и причем сами еще много нас консультировали по планировки и материалам. В целом все прошло отлично !! Всем своим коллегам и друзьям советую и вам тоже! http://sc-okko.ru/

0
07.04.2022

Дорогие мамочки, рекомендую строительную компанию "СтройДрим Сервис" ! У нас как 2 месяца закончился долгожданный ремонт дома , который шел далеко не без приключений. Мы с супругом достаточно неплохо зарабатываем и купили домик нашей мечты в Ильинских лугах 430 м2, в хорошем огороженном месте, для нас и нашей дочки с ее семьей. И сначала по рекомендации дизайнера взяли бригаду ее знакомых мастеров , но уже через 1,5 месяца мы с ними расстались. Муж мой главный инженер в большой компании и проработал более 25 лет по специальности. И уже в первый месяц начал делать замечания бригаде на те или иные недочеты, или категорические ошибки при проведении работ. В итоге, потом обнаружили недостачу материалов. Далее решили обратиться в строительную компанию "ск благодать" ,так как очень раскрученная компания . Обратились в итоге к ним , сразу прокомментирую ценники у них очень дорогие , но мы решили, что лучше не экономить и довериться им. Если бы знала чем это все обернется, то никогда бы не звонила в ту контору !!! На словах все очень красиво и мастера все русские и убедили нас что будет контроль круглосуточный за объектом и нам не обязательно появляться в доме, а мы как раз хотели поехать в отпуск. Приехали мы через месяц в Москву, пока на работе разбиралась с отчетностью прошло еще пол месяца и решили с приехать посмотреть как идут работы . Приехав , мы мягко говоря были в шоке : черновые работы были сделаны с ужасными отклонениями , не вооружённым взглядом было понятно что все криво и самое главное использовали самые дешевые материалы . Хотя обговаривалось строго по смете материалов какие должны были быть все осыпалось на глазах. Когда мы их выгнали я проплакала весь день . Никогда не думала, что с столкнусь таким отношением . Более того, благодаря этой компанией мы, можно сказать, выбросили на ветер 960т.р. за материалы и работу . Решили мы на время приостановить ремонт и искать компанию, которая нам все переделает и доведет до конца ремонт. Искала месяца три, пока коллега с работы, в разговоре не обмолвился ,что у них ремонт на этапе завершения и ему очень нравиться, как делают мастера. Я ездила к нему домой посмотреть на ремонт в его квартире. Квартира не маленькая 156 квадратных метра если не ошибаюсь, может чуть больше и мне очень понравился ремонт . После общения с мастерами , я обратилась через него в фирму. Приехал руководитель компании и инженер . Час или полтора общались и разбирались в дизайн проекте , потом произвели замеры и уехали. После не удачного опыта с предыдущими компаниями муж очень серьезно отнёсся к разговору и в принципе всем остался доволен, единственное что смутило его это то , что мастера армяне , но я видела их работу на примере квартиры коллеги и это сыграло решающую роль. Через несколько дней получили договор и смету на работы и материалы . Ознакомившись со всей документацией, мы приняли решение работать с данной фирмой. По началу мой муж строго приезжал раз в неделю проверять их на месте в разное время, но чуть меньше месяца прошло и он полностью им доверился и наш ремонт прошел замечательно , было пару задержек и недочётов с плиткой ,но их быстро устранили, хотя это наша вина была- не рассчитали с плиткой . В конце мы даже от себя отблагодарили мастеров и руководство за отлично сделанный ремонт!! Не судите строго, что так растянуто написала , это все эмоции от воспоминаний! Так что рекомендую и желаю, чтобы у вас девочки, прошло все отлично . Телефон 8985-634-25-55 , "СтройДрим Сервис" https://www.stroydreamservice.com/ Удачи вам и вашим близким

0
20.06.2020

Советую проверенную компанию СтройДрим Сервис они нам сделали хороший ремонт. Но больше всего нас порадовала ответственность рабочих . тел 8-985-634-25-55 Отличный ремонт нам сделали и мы с мужем решили сделать хорошие фотографии. Мы с мужем купили квартиру(не без помощи родителе с обоих сторон) в жк ботанический сад лайв 70 м2 и сразу делали ремонт по рекомендации знакомой с этого сайта как раз обратились в компанию СтройДрим Сервис и так благодарны что решила написать отзыв с фото нашей квартиры , еще раз спасибо вам!!! и отдельно спасибо руководителю компании Голубеву Алексею редко встретить такую ответственность и отношение в наше время номер телефона 8985-634-25-55 Обращайтесь смело !!!

0
03.09.2019

Скажите, кто вам делал ремонт в итоге? Можете кого-то порекомендовать нормального? Очень надо))

0
11.05.2019
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы делали через эту фирму remontmetrika.ru нам очень понравилось, все прозрачно, постоянно фотоотчёты, есть личный кабинет на сайте, куда все выкладывалось.

Вот здесь наш отзыв www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=4678445

0
12.05.2019

Спасибо большое!!!

0
12.05.2019

Советую проверенную компанию СтройДрим Сервис они нам сделали хороший ремонт. Но больше всего нас порадовала ответственность рабочих . тел 8-985-634-25-55 Отличный ремонт нам сделали и мы с мужем решили сделать хорошие фотографии. Мы с мужем купили квартиру(не без помощи родителе с обоих сторон) в жк ботанический сад лайв 70 м2 и сразу делали ремонт по рекомендации знакомой с этого сайта как раз обратились в компанию СтройДрим Сервис и так благодарны что решила написать отзыв с фото нашей квартиры , еще раз спасибо вам!!! и отдельно спасибо руководителю компании Голубеву Алексею редко встретить такую ответственность и отношение в наше время номер телефона 8985-634-25-55 Обращайтесь смело !!!

0
03.09.2019

Долго ломала голову к кому обратиться за качественным ремонтом. Поговорив с другом, получила совет обратиться в данную компанию. Якобы его знакомый делал через них и все устроило. Обратилась. Очень заметила сразу компетентность сотрудников, ничего не навязывают, не впаривают. В сроки уложились, косяков практически не было при приемки квартиры . Протекал кран, но это брак именно самого товара. И то моментально его заказали и поменяли на следующий день. Как итог, я осталась очень довольна и сроками и качеством проделанного ремонта. Всем рекомендую компанию СтройДрим Сервис 89856342555 https://www.stroydreamservice.com/

0
15.01.2021

Добрый день, если актуально могу посоветовать компанию. Долго ломала голову к кому обратиться за качественным ремонтом. Поговорив с другом, получила совет обратиться в данную компанию. Якобы его знакомый делал через них и все устроило. Обратилась. Очень заметила сразу компетентность сотрудников, ничего не навязывают, не впаривают. В сроки уложились, косяков практически не было при приемки квартиры . Протекал кран, но это брак именно самого товара. И то моментально его заказали и поменяли на следующий день. Как итог, я осталась очень довольна и сроками и качеством проделанного ремонта. Всем рекомендую компанию СтройДрим Сервис 89856342555

0
16.01.2021

Добрый день мы с мужем обращались в компанию стройдрим сервис около года назад нам делали ремонт в квартире 130м2 во вторичке. Долго искали проверенную компанию и в конце концов нашли через знакомую на этом же сайте. порекомендовала подруга. Если в вкратце то приехали замерили после чего нам отправили смету и договор ( смета нам очень понравилась все прозрачно и понятно что за что платим да и к договору вопросов не было ) прислали, все заключили договор. Мы только периодически приезжали и проверяли. В целом ремонт сделали за 5 месяцев с учетом демонтажа. Нам с супругом очень понравилось качество отделки да и ремонтом . Рекомендую

0
14.05.2020
Юлия
Александр, 14 лет 8 месяцевМирослав, 12 лет Лыткарино

Сами здесь заказываем ремонт, много знакомых делали у них, одни хорошие отзывы. Работают вроде по Москве и Москов.обл.

0
11.07.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за контакт!

0
11.07.2018
Юлия
Артемочка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 1 месяцКирюша, 2 года 10 месяцев Москва

Добрый день! Если еще актуально, проверенная мной и моими друзьями бригада рабочих. 89250369926 Михаил

0
19.07.2018

Если актуально

0
15.01.2021
0
03.09.2019
Предлагаю услуги по росписи стен и по макетированию трафаретов для декора стен! Шкаф в коридор

Похожие записи