Девочки, надеюсь на ваши творческие идеи)) Вы моя последняя надежда, честное слово!
Что планируется:
1. Стены по большей части белые, акцент деревом в цвете «золотистый тик»

2. На полу планируем светлый микроцемент

3. Есть уже раковина (девочки такие девочки, все заранее), которая мне очень нравится

Столешницу тоже думали покрывать микроцементом в тон пола. Нравится и внешний вид, и характеристики.
Но у меня абсолютно не складывается пазл с цветом кухни. Белую что-то расхотела - раковина потеряется. Темно-серую под бетон - боюсь переборщить уже с бетоном. Хотя нравятся такие фасады, понимаю, что прямо перебор.
























как вам бирюзовый низ и белый верх? Я для себя пока рассматриваю такой вариант. Хотя в бюджете совсем другие решения.