Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Калининград

Шторы из искусственной замши

Москва

Расцветки - вопрос вкуса, а вот поддержание чистоты - проблема объективная. Насколько легко стираются понравившиеся Вам шторы и не теряют ли вид от частых стирок? Если помещение сухое, а окна выходят не на горный заповедник, то белая замша будет быстро пылиться изнутри и пачкаться от летящего снаружи с улицы.

0
18.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Да, вот тоже сомнения на этот счет...Буду думать еще, спасибо )

0
18.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня замшевые. Сама не вешала, купили квартиру с ними. Катышки на них снизу образовались.

0
22.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Жаль...Спасибо за ответ )

0
22.07.2018
Ольга

Мне кажется, в неё пыль просто въедается.

0
18.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Возможно...

0
18.07.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А какой ещё цвет будет в комнате?

0
18.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Дверь - беленый дуб. Может в тон двери что-то? Вообще, изначально хотела римские, либо роликовые шторы. Но окно, наверное, поменяем на след.год, хочу сплошное - одну раму...

0
18.07.2018
Сшила шторы, купила покрывало! Как оформить окно

Похожие записи