Войти

Обои в детскую

я люблю сочетание с зеленым. такое классное эко выходит. вот не совсем, но близко



0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Второе фото понравилось. Это фотообои интересно?

0
20.07.2018

да, там мелкие цветочки

а на втором фото предполагается ручная роспись

0
20.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

А обои на первом фото , там цветочки ?

0
20.07.2018
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

А можно вопрос не по теме. Какая красивая детская. Вы по рекомендации брали? Как она в эксплуатации?

0
19.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Я в интернете картинку нашла . А так мы только цвет позаимствовали отттуда.а делать нам другая фирма будет.

0
19.07.2018
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Понятно. Спасибо

0
19.07.2018

можно я Вам отвечу? Это клюква, они неплохие и в Москве есть шоурумы. А еще у меня есть скидка 5% на них, как у дизайнера. Если будет актуально- пишите.

0
20.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Фото нет. Как оценить?

0
18.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Видимо никак)))) тоже заглянула и пусто

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Странно, фото добавляла .нет .
Исправила
0
19.07.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Беж, серый, бирюза. Я бы нашла интерьер с аналогичной мебелью в интернете и делала бы по нему. Нужно обязательно делать визуально картинку, которая уже вам понравится, прежде чем делать ремонт

0
19.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Странно, фото добавляла .нет .

Исправила

0
19.07.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Я бы разбавила светло-голубым, он очень хорошо сочетается с бежевыми оттенками. Можно и занавески, и покрывала бежево-голубыми сделать.

0
19.07.2018
Санкт-Петербург

Телефон 89818575277

я продаю обои по ценам значительно ниже магазинных

https://www.avito.ru/user/c7a1f09d42d929df90d04bbe27c435eb/profile?id=2849408868&src=item&page_from=from_item_card&iid=2849408868

0
16.03.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Как покрывало на картинке, такие отенки голубого будут хорошо смотреться.

0
19.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо.

0
20.07.2018
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Я за белые стены как на картинке

0
19.07.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Не слишком ли бело будет ? 2 полностью белые стены .Я вот думаю может под кирпич белый

0
19.07.2018
Мама девочки (11 лет), беременна, 12 неделя Электросталь

Можно светло серые, скандинавский стиль получится.

0
19.07.2018
Детская! Гардероб вистхус

Похожие записи