Войти

Вопрос по карнизу

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Я бы вам предложила наш вариант. А именно - потолочный плинтус приклеить новый на расстоянии 20 см от стены, а за ним - потолочный карниз-уголок для штор. Старый плинтус создать. Точнее, сначала карниз для шторы сделать, а потом поверх него приклеить потолочный плинтус.


0
24.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Вот проблема в том и есть, что потолочный уже наклеили, не подумав про шторы, а теперь это сложно переделать, уголки новой линии не сойдуться

0
24.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Можно сделать ) У нас мастера спросили про плинтус мужа, и он скомандовал сделать, как у вас. Я когда пришла на следующий день, ахнула, подумала, что нет, не хочу так, не смирюсь, и попросила переделать. Содрали старый, углы подпилили, новый нацепили.

0
24.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо

0
25.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Плюсуюсь, тоже самое предложила бы. Причем не обязательно отдирать старый плинтус,можно же аккуратно запилить и врезаться просто в боковые.

0
25.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас в 2 комнате двойной случился. Мне не нравится. Но внимания не обращаю

0
25.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо, вот я того же боюсь. Спасибо за фото. Теперь есть над чем подумать.

0
25.07.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы


0
25.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да нормально смотрится)) наоборот своя аккуратность и здесь есть

0
25.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Возьмите потолочный карниз с накладкой, которая крючки закрывает

У нас такие по всей квартире, фото не очень, но какое есть


0
25.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

А можно ещё фоточку, как углы сделаны?

0
25.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Там углы закруглены, то есть до плинтуса почти в притык подходят. В одной комнате пришлось плинтус вырезать, чтоб карниз вошел

0
25.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Дома постараюсь сфоткать

0
25.07.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган


Как то так получилось. Там где вырезали часть плинтуса, штора плотнее к стене подходит

0
27.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
самый незаметный - профильный


штору вешать так, что б не оставалось пространства между шторой и потолком
типа такого

0
24.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

По мне это самый оптимальный вариант для автора 👍

0
25.07.2018
Москва

Я бы не вешала карниз в 4.4 метра) лучше по окну. Так и визуально высота потолка вытянется, и карниз сможете настенный повесить)

0
29.09.2018
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Мы повесили потолочный,пластмассовый

0
24.07.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

А фотку можно? Сомневаюсь как будет смотреться, когда шторы раскрыты

0
24.07.2018
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Фото карниза?завтра пришлю.шторы ещё не повесила.не знаю какие .балкон так же как и у вас,точнее дверь на него

0
24.07.2018
Мнение про люстру Нижний Новгород,девочки, посоветуйте мастера по ремонту лоджий.

Похожие записи