Девочки, помогите идеей с карнизом. Делали без дизайнера, сделали потолочный карниз, теперь не знаем какой карниз (гардину) повесить. Потолочный пластиковый не нравится. Проблема в ширине проема 4,4 метра. Получается, чтобы шторы нормально двигались, нужен потолочный. Настенный, думаю не пройдет.









