Войти

Джакузи, за и против

Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Через 4 года эксплуатации заделали форсунки, покрыли слоем жидкого акрила. Вода у нас частенько ржавая, промыть форсунки было просто нереально, ванну с пеной принять тоже, т.к. мыльная плесень в трубках образовывалась. Для мытья трубок и форсунок надо два раза наполнять ванну, а она у нас большая. Гидромассажем пользовались редко, поэтому без сожаления все заделали. Больше ванну с гидромассажем не купим)

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ого. Спасибо.

0
01.08.2018
Наталья
Городец

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем вы заделали форсунки? У нас такая же проблема((

0
11.11.2018
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Жидким акрилом залили всю ванну полностью. Форсунки достали и дыры заделывал мастер чем-то. Потом уже ванну заливал акрилом.

0
11.11.2018
Наталья
Городец

Спасибо большое! Дорого обошлась вам эта процедура?

0
11.11.2018
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Вроде тысяч пять, не помню точно

0
11.11.2018
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Проблема только в промывке форсунок. Если редко пользоваться, внутри вода тухнет. Перед использованием, нужно в воде прогнать их, а потом ванну наполнять для мытья. Всё!

У нас еще подсветка водички есть))))

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Оу, представляю, что будет если сразу включить) но с другой стороны, у нас вот стиралка сливает воду в ванну, и воняет страшно, когда вода начинает идти. Это при условии ежедневного использования на 60гр, еще и можно сказать там мыльная вода проходит. Значит в теории с джакузи такое тоже может приключиться через несколько лет?

0
01.08.2018
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

У нас не воняет, а хлопушки грязные летят из них. Баловство. Мы быстро наигрались. А вот у брата такой проблемы нет, его семья часто массажем пользуются.

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

А, понятно!

0
01.08.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Была. Больше точно не будет.

Задолбалась с форсунками маяться.
Хорошо у меня был просто экран, когда потек сифон это спасло.
0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Да, у многих, я смотрю, кафелем наглухо заделано... И что, прям пришлось эту джакузи вынимать и на обычную ванную менять?? Для меня космический процесс)) у нас одна ванна как дом построили.

0
01.08.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Продала дом вместе с джакузи...... к стати, в итоге, не работающей джакузи, т.к. форсунки все же забились, а платить мастерам 8 тыс за ТО не было ни какого желания.

Чтобы джакузи нормально фунциклировало ее нужно гонять ежедневно или ставить на вход хорошую водо-очистку...... и то не факт, что все будет без проблем.
Вообще, нужно ежегодно производить ТО, но ни кто этого не делает...... дорого.

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Понятно, спасибо! Лучше не будем связываться.

0
01.08.2018
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

У нас ! Первые 2 года принимали каждый день, проблем с форсунками не было никаких.. потом уехали на пол года, образовалась плесень, долго и упорно чистили и победили)) Потом вернулись, все время были заняты.. стали пользоваться раз в неделю, это мало, началась плесень.. Чтобы не было проблем с форсунками нужно пользоваться, раз в 3 дня или вообще, тогда проблем нет)) Всей семьей нежно любим ванну с массажем))) У нас ещё и мои родители приезжают покайфовать у нас и младший брат)) Все в восторге, но в этом деле, главное регулярность)))))

0
02.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, поняла!)

0
02.08.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Проблема с форсунками, нужно погонять воду перед тем как использовать джакузи по назначению.

Так как мы редко их использовали то купили просто ванную большую на двоих, а то надоело каждый раз воду гонять что бы форсунки промывать.

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Я про них еще не слышала.

0
01.08.2018

Я против. Как уже написали ниже, уход форсунки требуют большой, а пользоваться ими получается редко. Поэтому удовольствия мало, а затрат трудо- и финансовых много. У нас простая модель, форсунки не плоские, промыть их нереально, вокруг них уже образовался налет, который каждый раз приходится зубной щеткой прочищать. Но и вода у нас ооооочень жесткая.

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Жалко, что так(

0
01.08.2018

Подруга купила. По прямом «назначению» использовала 2 раза. Потом эйфория прошла. )))

0
01.08.2018
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Видно, у многих так)

0
01.08.2018
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Баловство это точно. У подруги была, тоже даже без детей еще поигрались и что-то там забилось, волосы и остальное вычещали , но потом не использовали по назначению.

0
01.08.2018
Елена
Старший, 13 лет Москва

У меня была, дети пару раз плавали с пузырьками, а я так и не захотела.

0
01.08.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

это игрушка на первые несколько месяцев

0
01.08.2018
Плитка с эффектом перламутра Затирка или герметик в ванной/туалете?

Похожие записи