Войти

Низкая двухъярусная или выкатная кровать детям?что выбрать?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мы вот такую заказали. Классная такая получилась. Прошу прощения у хозяйки фоток.

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Классная!) Сколько обошлась?

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ответила в личку

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

можно мне тоже в личку цену и где брали. Удобно на верх забираться?

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ответила

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

А можно мне тоже стоимость и где заказывали?!

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
08.08.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Казань

Можно и мне,пожалуйста,цену и где такую брали написать,очень классная👍

0
15.08.2018
Сургут

Добрый день! Можно узнать где заказывали, во сколько обошлась? И выдвигается нижняя кровать полностью(можно ее переставлять в другое место?

0
29.10.2018
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Щелково

Можно контакты производства?

0
23.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
0
23.12.2018
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Щелково

Спасибо

0
24.12.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я в своей бывшей детской поставила детям низкую двухъярусную. Но у меня не было выбора - ширина комнаты 2,30 и выкатная просто не помещается. Дети очень резво лазают по лестнице, никто не падает. Ночью наверху спит старшая дочка. Младший - внизу, а средний на отдельном диванчике.

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас 2.5 что ли ..или 2.3 .но у меня с одной стороны шкаф с противоположной окно. В угол не поставить. Шкаф двигать надо. А если сдвинем то меня понесет))) обои менять и т.д))))

0
08.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У меня совсем неудобное положение - дверь и окно расположены по узким сторонам комнаты друг напротив друга( Так что простор для маневров крайне ограничен боковыми стенами(

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

А подскажите модель пожалуйста?!

0
08.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Я на заказ делала. У меня размеры нестандартные - вся ширина кровати 70 см, длина - 195. Чем-то напоминает вот такую, только лестница с другой стороны и у стенок нет изгибов. Ну и ящиков 3)

Картинки по запросу двухэтажные кровати картинки и фото

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

А подскажите высоту второго яруса. Внизу удобно, не давит второй ярус (нет ощущения что в коробке)?

0
08.08.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Максимальная высота 140 (верхний край борта). Что касается того, не давит ли... ну, знаете, для взрослого - возможно, хотя у меня такого чувства не возникло (я опробовала))), но я товарищ некрупный, а у человека более серьезных габаритов может быть, хотя кто знает... Ребенок очень доволен, да и вообще они там втроем как в домике заседают, счастливые.

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо.

0
08.08.2018

Наверно чаще других кроватей если мало места или детки маленькие, берут не высокую кровать с выкатной для второго, удобный заход по лесенке\ящикам выдвижные столы в ней же для двоих, видео всех ящиков есть по ссылке на кровать Сканд актив
через нас она около 56тыс выходит за 2 кровати и лестницу


0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) посмотрим))

0
08.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сделать ремонтик, поставить кровать (я в данном случае склоняюсь к низкой двухярусной, может еще потому что Лизка ей бредит), пусть старший сам выберет, что он хочет в своей комнате видеть и отселяйте, малой чуть подрастет и тоже его к брату. Мы Лизу отселили в 1.5 года, мелкого к ней подселим надеюсь года в 2 уже (буду смотреть по нему, как ночью будет спать, чтобы сестру не будил)

0
10.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, надо что то думать))нашла двухъярусную,там и шкафы и в ступеньках ящики,прям нравится мне. Надо обмерить комнату ,чтоб не громоздкая была)

0
10.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Знаю такие. Они очень много в себя вмещают. Но достаточно громоздкие. Но почему бы и нет. Сейчас с двухярусными вариантов море. Главное привлекать старшего. Он должен быть заинтересован. И тогда легче его отселить будет

0
10.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да да😊🤗

0
10.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У нас почти те же вводные, но "год спустя"-дочке 4,3, сыну-1,3.

Сейчас сын спит между мной и мужем, а дочка-в приставленной с мой стороны кровати.

Планируем покупать выкатную кровать. Дочка хорошо спит, ночью не встает, будет спать на верхней части. А сын будет спать на нижней, придвинутой к нашей кровати. Как-то так.

Двухъярусную муж категорически не хочет-боится, что младший будет туда лезть и падать (а он будет!!!), да и не так это удобно-спать внизу невысокой кровати. Днем будет там головой врезаться. У знакомых такая проблема.

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я тоже больше за выкатную))

0
08.08.2018
Саранск

Я за выкатную. Нам нравится такая. От двухъярусной избавились скоренько. Неудобно.

0
08.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
08.08.2018
Столы для двоих детей Дизайн детской комнаты

Похожие записи