Посоветуйте, пожалуйста понятную и простую программу, с помощью которой можно подобрать обои, мебель, расставить это все красиво. В голове куча ремонтных идей, от этого каша)))
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 14 неделя
Ульяновск
Программка
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Попробуйте поделать коллажи, это дает отличный результат, при том, что не нужно осваивать 3d программы.
Пример из сети:

0
15.08.2018
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Екатериновка
Подскажите, это в фотошопе ?
Картинки я вырезать умею. Но вырезаются только вместе с фоном. А как без фона вырезать?
0
16.08.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Да, это в фотошопе. Посмотрите пару укроков, это очень просто все делается ))
0
16.08.2018
Ответить