Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 14 неделя Ульяновск

Программка

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте поделать коллажи, это дает отличный результат, при том, что не нужно осваивать 3d программы.

Пример из сети:


0
15.08.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Подскажите, это в фотошопе ?

Картинки я вырезать умею. Но вырезаются только вместе с фоном. А как без фона вырезать?

0
16.08.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, это в фотошопе. Посмотрите пару укроков, это очень просто все делается ))

0
16.08.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Спасибо )

0
16.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

sweet home 3D

0
15.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Planoplan

0
15.08.2018
У кого в ванной обычный метал. люк - покажите, как у Вас обработано место прилегания люка к плитке Стены под покраску в прихожей

Похожие записи