Девушки, пришло время покупать смесители в ванну. Нужно два: на раковину и на ванну с душевой стойкой.
Ездили в Леруа, там настойчиво советуют якобы шведские swedbe. Кто нибудь ставил? Убеждают, что Grohe совсем китайский стал.
Что покупать?
Девушки, пришло время покупать смесители в ванну. Нужно два: на раковину и на ванну с душевой стойкой.
Ездили в Леруа, там настойчиво советуют якобы шведские swedbe. Кто нибудь ставил? Убеждают, что Grohe совсем китайский стал.
Что покупать?
Все от стиля зависит... от бюджета тоже🙌🏻 Мне например вот этот бренд нравится Соотношение цена-качество👌🏻
Cezares мне ооочень понравились! И это настоящая Италия. Поставила их в одну ванную комнату серию Лира, прямо очень довольна! Во вторую ванную на раковину взяла их вторую линейку Дель Баньо, вот они в Китае сделаны, хотя дизайн есть интересный, из-за формы и взяла. И цены адекватные, и есть возможность заказать со скидкой)
Светлана, спасибо. А вы их перед заказом где то смотрели? Я так понимаю закупка у Елены?
Только на сайте и смотрела) Вживую некогда было ездить)
Да, через Лену, ее сестра Татьяна занимается.
Выбирала себе смесители в квартиру недавно. Мне очень важен внешний вид, качество покрытия даже на ощупь, поэтому все ходила и щупала. В итоге все смесители, души ,дозаторы, стойки купила грое и хансгрое. И покрытие хромированное нужного оттенка, на ощупь идеально гладкие, работают отлично, многолетняя гарантия с отличным сервисом, запчасти легко достать.
Некоторые линейки у грое действительно производят в Китае. Ну и что?
В максвеле в тц гранд, Химки. Там можно все посмотреть и пощупать, по крайней мере грое, хансгрое, якоб делафон, Ам рм и многие другие марки






Это я в максвеле делала фото, там все по маркам и сериям расположено , очень удобно
У меня куча требований была к смесителю: во-первых, он должен был быть белым, чтобы было проще в уходе. Во-вторых, высоким, потому что мои мальчики под 2 метра ростом, и умываться под фигулинкой им неудобно. В-третьих, мои мальчики ещё и с большо физической силой, поворачивают даже то, что не должно поворачиваться в принципе - а значит, смеситель должен был быть с поворотным изливом. А вот тут и засада, потому что таких смесителей в принципе очень мало. Так что пришлось остановиться на кухонном варианте) В итоге купила такой:
Спасибо) лумаю о накладной раковине, поэиому возможно понадобится высокий излив
Анна, согласна густавсберг отличное качество.на старой квартире 8 лет простояли и отлично работают. Не могу найти в наличии...только унитаз нашла
Посмотрите, в поисковых системах, они есть в наличии, унитаз у нас той же фирмы, тоже столько же стоит.
Обожаю свой Kludi Очень нравится, что он белый, никаких отпечатков. Гигиенический душ грое, стойка хансгрое - нареканий нет.
Очень довольна качество ганзер. Уже на второй квартире делаем ремонт и только их смесители
Grohe. Меня ни разу не подвел. За все время покупались около 12-15 позиций (смесители, души), никаких нареканий. Ни к тем, что стоят 8-10лет, ни к новым (менее 2 лет).
Мы покупали ам пм. Нас прям устроило качество. Особенно смеситель на душ, ставили с верхнем душем и лейкой. Напор мощный и отлично регулируется температура.
У нас стойка в душевой Хансгрое. А смеситель на раковине Le Mark. Чисто визуально влюбилась в него. Хотела кран с каскадным изливом.