Войти

Выбор смесителя

Все от стиля зависит... от бюджета тоже🙌🏻 Мне например вот этот бренд нравится Соотношение цена-качество👌🏻

0
19.08.2018

Cezares мне ооочень понравились! И это настоящая Италия. Поставила их в одну ванную комнату серию Лира, прямо очень довольна! Во вторую ванную на раковину взяла их вторую линейку Дель Баньо, вот они в Китае сделаны, хотя дизайн есть интересный, из-за формы и взяла. И цены адекватные, и есть возможность заказать со скидкой)

0
19.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Светлана, спасибо. А вы их перед заказом где то смотрели? Я так понимаю закупка у Елены?

0
20.08.2018

Только на сайте и смотрела) Вживую некогда было ездить)

Да, через Лену, ее сестра Татьяна занимается.

0
20.08.2018
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

А можно ссылкуна закупку

0
20.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва
0
20.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо) присмотримся. Как на фото красивый смеситель!

0
20.08.2018

Выбирала себе смесители в квартиру недавно. Мне очень важен внешний вид, качество покрытия даже на ощупь, поэтому все ходила и щупала. В итоге все смесители, души ,дозаторы, стойки купила грое и хансгрое. И покрытие хромированное нужного оттенка, на ощупь идеально гладкие, работают отлично, многолетняя гарантия с отличным сервисом, запчасти легко достать.

Некоторые линейки у грое действительно производят в Китае. Ну и что?

0
19.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо. А где большой выбор?

0
20.08.2018

В максвеле в тц гранд, Химки. Там можно все посмотреть и пощупать, по крайней мере грое, хансгрое, якоб делафон, Ам рм и многие другие марки

0
20.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Огромное спасибо! Химки рядом!

0
20.08.2018


Это я в максвеле делала фото, там все по маркам и сериям расположено , очень удобно

0
20.08.2018
ClaraCetkin
Москва

У меня куча требований была к смесителю: во-первых, он должен был быть белым, чтобы было проще в уходе. Во-вторых, высоким, потому что мои мальчики под 2 метра ростом, и умываться под фигулинкой им неудобно. В-третьих, мои мальчики ещё и с большо физической силой, поворачивают даже то, что не должно поворачиваться в принципе - а значит, смеситель должен был быть с поворотным изливом. А вот тут и засада, потому что таких смесителей в принципе очень мало. Так что пришлось остановиться на кухонном варианте) В итоге купила такой: https://www.santehnika-shop.su/catalog/smesiteli/smesitel_e_c_a_myra_104118063_dlya_kukhonnoy_moyki_belyy/

0
20.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо) лумаю о накладной раковине, поэиому возможно понадобится высокий излив

0
20.08.2018
Анна
Планирую Москва

У меня густавсберг 7 лет, как новые, очень довольна

0
21.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Анна, согласна густавсберг отличное качество.на старой квартире 8 лет простояли и отлично работают. Не могу найти в наличии...только унитаз нашла

0
22.08.2018
Анна
Планирую Москва

Посмотрите, в поисковых системах, они есть в наличии, унитаз у нас той же фирмы, тоже столько же стоит.

0
22.08.2018
Сластена
Красногорск

Обожаю свой Kludi http://www.kludistore.ru/index.php?productID=1253. Очень нравится, что он белый, никаких отпечатков. Гигиенический душ грое, стойка хансгрое - нареканий нет.

0
20.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо. Клуди знакомые поставили, но они еще не пользовались

0
20.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень довольна качество ганзер. Уже на второй квартире делаем ремонт и только их смесители

0
19.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо, о таких не знали.посмотрим

0
20.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва
не за что. Это тоже немцы. Но цена значительно гуманнее, а качество не хуже грое и хэндсгрое (было и то и то).
Еще пробовали брали чешский Зорг - вот это туфта
0
20.08.2018
Ольга
Москва

Grohe. Меня ни разу не подвел. За все время покупались около 12-15 позиций (смесители, души), никаких нареканий. Ни к тем, что стоят 8-10лет, ни к новым (менее 2 лет).

0
19.08.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Спасибо

0
20.08.2018
Светлана
Ангелина, 16 лет 2 месяцаЛиза, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы покупали ам пм. Нас прям устроило качество. Особенно смеситель на душ, ставили с верхнем душем и лейкой. Напор мощный и отлично регулируется температура.

0
27.08.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У нас стойка в душевой Хансгрое. А смеситель на раковине Le Mark. Чисто визуально влюбилась в него. Хотела кран с каскадным изливом.

0
19.08.2018
Антипригарная сковорода Матрас для восьмилетки

Похожие записи