Войти

Темные стены

Мария
Москва

Темно-серая спальня примерно 14 квадратов (обои-партнеры чистый темный серый и тоже темные серо-бежевые), окно на север, шторы блэкауты, тащусь от нее. Мебели почти нет, но и она не белая, а белёный дуб и кожа. Жилые комнаты светлее, но спальня это такая уютная норка, зачем там свет (и телевизор)? ))

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

вот и я так хочу))) спасибо!

0
20.08.2018
Мария
Москва

Только обязательно делайте выкрасы или хотя бы принесите бумажки с нужным цветом в помещение. Цвет в магазине и в реальном помещении это вообще два разных цвета ))) С обоями как-то попроще, у них нет проблемы плотности прокраса хотя бы

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

да, нам дали палетку с образцами цветов домой

0
21.08.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

У нас были темно-синие акценты, мне хотелось больше синего цвета, но продавец, друзья все хором говорили - так жить не сможете)))) учитывая что это была однушка и уже на продаже стояла, то я сдалась. В новой квартире в спальне была красная стена. Не давило вообще. Мы с мужем прекрасно спали) потом поменялись с дочерью комнатами, она закрасила коасную стену белым))) пока так и живем, хотя давно уже обратно поменялись. Морально готовлюсь к ремонту и хочу именно темно-синюю стену. Всю комнату нет, потому что в ней мебели только кровать и стол и сама комната маленькая. Но одна яркая стена хооошо расширяет простоанство. Так что красьте! В крайнем случае всегда сможете перекрасить)

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, вот я и думаю, одну стену или все покрасить..

0
20.08.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Начните с одной, а дальше по своим ощущениям. Картинка это одно, а ваше помещение и ваше его восприятие совсем другое. Краски тоже не обязательно покуать сразу на все)) их же роботы колеруют, сделают вам и потом такую же.

0
20.08.2018
Natali OKHA
Старший сын, 26 лет 9 месяцевМладшая доченька, 14 лет 11 месяцев Москва

Если бы комната была маленькая, то, может быть, и давило бы. Но, при ваших исходных данных (18 кв.м, белые двери, белая мебель) ничего давить не будет, тем более вам нравится. У каждого же свой вкус. Цвет шикарный вы выбрали!

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
спасибо большое, прям поддержали меня, девочки :)
0
20.08.2018
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Цвет шикарный, красьте все стены. Но не забудьте сделать пробные выкрасы и не судите о цвете пока не поставите мебель и шторы. Удачного ремонта)

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо!

0
20.08.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас темно синие..но не такие как на фото и не краска, а веницианка. Мне очень нравится я даже ничего не вешаю на стены пока))) уже три года

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, тоже очень хочу!

0
20.08.2018
bru-ussni4ka
Александра, 23 года 5 месяцев Екатеринбург

У нас тёмная спальня, цвет тёмный матовый изумруд, очень комфортно

0
20.08.2018
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
о, супер, наш вариант))
спасибо, все больше склоняюсь ко всем темным стенам
0
21.08.2018
Ольга
Сергей, 23 года 5 месяцевЕфим, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас у сына в комнате Бенжамин мур цвет Оксфорд, 20 кв.м комната, выкрашены все стены, мебель в стиле лофт. Всем очень нравится именно эта комната и домочадцам, и гостям. Цвет как на фото

0
25.08.2018
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня у мамы темно фиолетовые матовые, площадь примерно такая же, мне нравиться, только она мебель темную поставила, я бы наоборот светлую делала, штор нету вообще, солнышко после 16.00, вполне комфортно.

0
21.08.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Старшая себе в комнату выбрала тёмно-синий обои. Я уговорила комбинировать со светлыми. В итоге 2 стены темные. 2 серые. Мебель будет темная. Вроде нормально.

0
20.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво! я бы смогла в таком жить и мне ничего не давило, этих продавцов послушать так все будут жить в одном цвете

0
20.08.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

думаю, в сочетании с белой мебелью, можно и все стены покрасить)

0
20.08.2018
Елена
Старший, 13 лет Москва

Красиво, но я бы покрасила одну стену, как на 2 фото.

0
20.08.2018
Половой вопрос) Как проверить качество установки распашных дверей?

Похожие записи