Войти

Кухни Леруа Мерлен

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Покупали в апреле этого года. Нормальная бюджетная кухня. Ничего не вздулось, не отвалилось. Собирали сами. Минус - на столешницу что то упало острое и тяжёлое (муж не признаётся что) и появился небольшой скол. А так кухней довольны :-) могу фотки в лс кинуть.

0
21.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Киньте пожалуйста😊 а какая у вас кухня?

0
21.08.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Эээ, под дерево🙈🙈🙈 или вы про размер спрашивали?))

0
21.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет, у них же там разные названия, фэнс, Ницца, Бьянка и т.д)))))

0
21.08.2018
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот я вам не скажу. Я в магазине тыкнула на что понравилось))

0
21.08.2018

А можно мне тоже фотку в лс?)

0
21.08.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У сестры кухня от застройщика. В использовании около трех месяцев. Ничего пока не вздулось. Как временный вариант пойдет. Они и не ждут от нее эксплуатационных сроков в 10 лет. С ипотекой немного раскидаются и поставят уже что-то поприличнее. Вот фото с установки. Названия не знаю.


0
22.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже не на «века» кухню ищем) это фэнс, мы как раз его и рассматривали)

0
22.08.2018

Обыкновенный ширпотреб,по соответствующей цене. Более дорогие линейки еще более-менее. В Икее качество получше будет,особенно фасадов.

0
21.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, но у икеи и цена другая) бюджет ограничен до 80 тыс, в икее на эту сумму особо не разбежишься)

0
21.08.2018

Может быть,не беру ни там,ни там мебель )

0
21.08.2018
Анна
Анастасия, 11 летАртем, 9 лет Москва

Мы себе поставили временную из Леруа фрейм светлый, за пол года в двух местах уже немного вздулся фасад, при чем вода туда не попадает :((( но мы ее покупали как временный вариант, на годик-два, в икее даже самые дешевые фасады выходили дороже, чем не самые дешёвые в Леруа. Так что не стоит особо рассчитывать на качество и долгий срок службы, а как временный вариант - подойдёт.

0
22.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, икеа выходит намного дороже, я просчитывала( фрейм светлый тоже рассматривали, хорошо смотрится

0
22.08.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Мы на дачу купили, стоит около месяца, вздувается фасад под раковиной

0
22.08.2018
Алина
Дочка, 11 лет 6 месяцев Москва

А вы не помните название кухни?

0
22.08.2018
Ольга Ру
Алинка, 2 года 8 месяцев Москва

Купил кухню на дачу еще зимой 17-го. Второй год стоит, как новенькая, пережила две холодных зимы. Фасады целы, только немного поехали, но это скорее всего из-за усадки дома, к качеству кухни вопросов нет. Как бюджетный временный вариант - идеально)))

0
22.08.2018

то что вижу по образцам в магазине, на пару лет, как действительно временный вариант хватит, собрана конечно, из всего самого дешевого, слабый лдсп, китайская фурнитура, как повезет

0
26.08.2018
Aлекса
Малышка, 13 лет 8 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцев Воронеж

У нас бюджетная кухня олива. Не из Леруа правда. Брали на пару лет. Стоит два года, фасады не вздулись. Все норм.

0
23.08.2018

У моей сестры на даче кухня из Леруа, но у неё массив и не очень дешёвая, за 3 года ничего ей не случилось вообще

0
22.08.2018
Светлана
Серёжка, 13 лет 2 месяцаИринка, 13 лет 2 месяца Москва

моей больше года, всё отлично и даже столешница на месте. бюджетный вариант в районе 50 тыс

0
24.08.2018
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У меня салатовая уже год. Полёт нормальный!

0
24.08.2018
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Купили в марте, пока ттт все ок. Верх белый глянец, низ серый матовый. Собирали сами.

0
22.08.2018
Ищу похожие столы Выбор кухонного гарнитура

Похожие записи