Войти
жду девочку, 22 неделя Челябинск

Решетки кидстоп. Отзывы?!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у меня сняты ручки и поставлены вместо них белые заглушки на тех створках, которые открываю только во время мытья окон. На рабочих створках стоят ручки с ключом - откинул створку, нажал на ручку и все, ручка заблокирована. Знаю, что еще в Икеи есть хорошие стопперы на окна, что створка может только откидываться, но не распахиваться. Думаю, они удобнее ручки с ключом

0
28.08.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо большое. Посмотрю для балкона!!

0
28.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Снимать ручки не надо, есть ручки с ключиком, у нас так уже год, удобно, последний этаж. Про решётки не знаю.

0
28.08.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Я просто и сама лунатик, что то хочется надежнее ключика. Поэтому смотрю варианты.

0
28.08.2018
Постирочная Прихожая распашонка

Похожие записи