Добрый день всем.
Интересуют отзывы на решетки кидстоп на окна высоких этажей? На сколько прочны? Как защитить балкон, если он в детской? Или есть другие варианты безопасности?
Вопрос очень важен для меня, просто снимать ручки не вариант!
Добрый день всем.
Интересуют отзывы на решетки кидстоп на окна высоких этажей? На сколько прочны? Как защитить балкон, если он в детской? Или есть другие варианты безопасности?
Вопрос очень важен для меня, просто снимать ручки не вариант!
у меня сняты ручки и поставлены вместо них белые заглушки на тех створках, которые открываю только во время мытья окон. На рабочих створках стоят ручки с ключом - откинул створку, нажал на ручку и все, ручка заблокирована. Знаю, что еще в Икеи есть хорошие стопперы на окна, что створка может только откидываться, но не распахиваться. Думаю, они удобнее ручки с ключом
Спасибо большое. Посмотрю для балкона!!
Снимать ручки не надо, есть ручки с ключиком, у нас так уже год, удобно, последний этаж. Про решётки не знаю.
Я просто и сама лунатик, что то хочется надежнее ключика. Поэтому смотрю варианты.