Девочки, всем доброго времени суток!! Большое спасибо за советы в предыдущих постах. Вот, прошло время, и наконец-то, ремонт опять сдвинулся с мертвой точка, а значит я опять с вами)) С цветом гарнитура я определилась. Но тперья вопрос с цветром фАртука и столешки...цвет верхних фасадов не чисто белый...

Рисовала я много проектов, но остановилась на приблизительно таком - белые верхние шкафы, низ - баклажан. НО
Теперь основной вопрос. Чисто белого цвета нет, есть немного в беж светлую. И какого цвета тогда делать плитку на фартуке - я хотела, да и плитку уже нашла, чисто белую. А теперь думаю - а подойдет ли... Ведь, даже, когда в одежде, оденешь просто светло бежевую ( близко к белому) футболку одну - шикарно, а вот если с чем то белым, то на фоне белого - беж уже будет казаться грязной... Не знаю как еще объяснить.
Подскажите, какой цвет вы видите на фартуке и столешнице?
И еще вопрос - на картинке основание кухни - белое, поскольку пол - белый. у нас пол - серый, какое лучше основание?

Заранее всем спасибо!!! Буду признательна за фотографии кухонь с подобными цветовыми решениями в реальной жизни!!






вот такие.и столешница,и фартук.