Войти

Наша кухня - 3

Довольно редкий цвет,мало его берут. Глянца не бойтесь,хороший материал-царапин не будет. А отпечатки средством для стёкол за 3 секунды убираются

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо! Обнадежили! А то что то так глянец ругают ((( а скажите ваше мнение по сочетанию цветов - светло кремового верха и белого фартука?

0
31.08.2018

Мне не нравится. Если только и столешницу белую.

Но я не дизайнер.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да, столешка тоже белая. Спасибо! Мне интересно мнение не дизайнеров - иногда дизайнеры такого "надизайнярят")))

0
31.08.2018

А фасады из какого материала?

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Пластик

0
31.08.2018

Можно из этого же материала и столешницу и панель на стену сделать. Будет один цвет/тон

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

О, подумаем - спасибо за идею! столешка вряд ли - там исккамень, а вот фартук...

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня беж глянец, замарашка ещё тот. Но как написали выше 3 сек и все блестит)

0
31.08.2018
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга


Вот наша. Пластик. Верх ваниль, низ баклажан. Мозаика трёх тонов: баклажан, сиреневый и беж. Три года так живём, не надоело и просто в уходе.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!! Красиво очень! В уходе как??

Интересно так - ты у меня ассоциируешься с прикормом первым - шикарный у тебя был пост, на котором мы и выросли)))

0
31.08.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Вот, кстати, у Лиски цвет баклажан намного спокойнее. А на вашей картинке яркий очень. Цвет красивый, но не боитесь устать?

0
01.09.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

У нас вся квартира в довольно спокойных тонах- на кухне хочу яркости))

0
01.09.2018
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

По той же причине у нас кухня баклажан. Везде беж и белый

0
01.09.2018
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Кто бы что не говорил, но темный глянец (в нашем случае баклажан) требует определенных трудозатрат. Да, пройтись тряпочкой не сложно, но нужно... И я это делаю через день... В то время как верхние фасады протирают раз в месяц...

пс. У меня уже трое по этой схеме выросли но конечно как я и посте писала - свои детали были у каждого... Так например младшему сыну уже почти все ввела а каши не идут))) в очередной раз отложили на месяц

0
01.09.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А может в тон пола фартук сделать? Если обои будут светлыми, то темно не будет. Вот как то так

Или мозаику

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

У нас не очень светлая сторона, я мне надо много света и воздушность.. Поэтому и хочу белое - и фартук и плитку, а как будет смотреться с не совсем белым верхом - не знаю((

0
31.08.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Понятно, я когда плитку выбирала на кухню, мне в салоне дали образец фасада, я ходила и прикладывала к плитке, смотрела что нравиться и как сочетается. Мне это очень помогло

0
31.08.2018
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

Тогда может пересмотрите цвет фасадов? Раз не солнечно и пол тёмный?

0
07.09.2018

На картинке заглушка цоколя зеркальный пластик)) вам подойдет, второй вариант - в цвет нижнего этажа. Просто это дороже.

Лак не модно уже, может поменят фасады на матовые пока не поздно?

Белое с молочным ужасно. У меня белые станы и молочные фасады - планирую их сменить побыстрее, бесит.

А фартук у меня зеркальный - выглядит примерно так

Тут сзади (отражение в фартуе) видно минимальное отличие стен и фасадов, и блики на лаке - абсолютно не украшающие вид. Матовое хочу 🙌🏻

0
01.09.2018
Ольга
Котёнок, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня такая кухня, люблю ее очень. Цвет не надоел, наоборот! Фартук с белой объемной плиткой, свет на нее падает по разному и она как бы играет. Столешка под дерево с серым оттенком. Полы - светлый ламинат.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо!! У вас так же верхние шкафы не совсем белые, а фартук белый? Можете прислать фото, можно в личку. И как такой глянец в уходе - совсем беда?))

0
31.08.2018
Ольга
Котёнок, 14 лет 10 месяцев Москва

Фото не получается вставить. Да,верх немного в молочный отдает, а плитка белая. Да, капли видно на фасадах, глянец как-никак) но и чистится одним движением тряпочки. При заказе новой кухни останусь верна глянцу)))

0
31.08.2018
Наталья
Краснодар

У меня буйство красок такого плана на кухне. Мне очень нравится!!!

0
07.09.2018
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

У моей подруги такая кухня (фоток, к сожалению нет). Смотрится отлично даже на маленькой площади 7,5 м на 1-м этаже. Не кипельно белый придает как раз мягкость и уют. Грязным или каким-то не в тему не выглядит. Фиолетовый не раздражает нисколько.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А столешница и фартук какие цветом? Спасибо!

0
31.08.2018
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Белые

0
31.08.2018
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Кинула Вам в личку фото (нашла все таки).

0
31.08.2018

кабанчик молочный взять и к нему цвет верхних фасадов подбирать

а белые фасады, не поняла, не хотите или нету?

0
18.09.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

К сожалению нет чисто белых

0
18.09.2018

а какой материал смотрите?

0
18.09.2018
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня такого цвета кухня)) и глянец. Фартук у меня скинали.

Цвет конечно фото не передает

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Но видно, что все шикарно - главное - площадь большая! Единственный вопрос - как в уходе баклажан??)) И из какого материала столешница? нравится ли?

0
31.08.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

глянец это жесть. видела разные его варианты в разных квартирах, он красив первые 2-3 года, а потом появляются царапки, да и любое пятнышко, капелька или отпечаток видны и портят весь вид. они красиво смотрятся только на выставочных образцах, их там полируют ежедневно и через год меняют.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да, я слышала, что глянец в уходе - беда)) Но это моя мечта - а от мечты сложно отказаться)))

0
31.08.2018

кстати,глянец не такая уж беда) у меня у самой две кухни. одна капучино,глянцевая, вторая-яркая оранжевая, никаких проблем в уходе. протираю влажной тряпкой и даже разводов не видно.

0
31.08.2018

у родителей именно баклажан. фото не покажу, они в другом городе живут. но смотрится отлично. обои у них светлые, а на них небольшие цветы в тон кухни, очень мелкие и редкие. так что не нагромождают)

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо! А фартук и столешница какие?

0
31.08.2018
вот такие.и столешница,и фартук.
0
31.08.2018

Цвет красивый, но глянец... никогда в жизни больше не сделаю...где был мой мозг когда я решила последовать моде и заказала глянец? От все души ненавижу свою кухню.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ого даже так))) мнения по поводу глянца такие координально противопрложные - почти точно пополам делятся))

0
31.08.2018
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Белые глянец - это сказка) ничего не видно на нем и чиститься быстро, а вот тёмный - попа((( любая капля видна и намываешь постоянно, плюс только в том, что так же легко все убирается)

0
31.08.2018
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

У меня глянцевая кухня. Устала постоянно мыть ее, мечтаю сменить дверки на фасадах на любой другой не глянцевый

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ой, спасибо))) Вот и мне говорят, что глянец - это беда в уходе, но ... глянец - моя мечта... не хочется отказываться от нее)))

0
31.08.2018
Елена
Женечка, 16 лет 6 месяцевЛьвеночек, 9 лет 3 месяца Москва

ну протереть подтеки не так сложно, нужна хорошая тряпочка и средство для мытья окон. У меня это занимает 10 мин. Сейчас маленький ребенок в доме и он конечно оставляет следы ручек, а когда переехали я была беременная и ничего так не пачкалось.

0
31.08.2018
Елена
Женечка, 16 лет 6 месяцевЛьвеночек, 9 лет 3 месяца Москва

у меня кухня один в один по сочетанию цветов. Белого верха не было, поэтому заказали низ пластик, а верх эмаль, ее красят как машину в любой цвет. В итоге верх кипельно белый, столешка белая, фартук из мозайки однотонного баклажанового цвета. Фото могу только вечером скинуть.

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо огромное!!! Пришлите пожалуйста! !

0
31.08.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 5 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Тань, прочитала заголовок поста, и решила, что ты уже своей кухней хвастаться будеш, ан нет.

0
01.09.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Ой, Женечка , надеюсь что скоро буду)))

0
01.09.2018
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

столешу что то серое ...а фартук светлый , белый или беж ...

0
31.08.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да хочу как раз белое все. Металла внизу не очень))

0
01.09.2018
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж


0
31.08.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

А что за пол у вас? )

0
02.09.2018
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

основание металик ...

0
31.08.2018
ПММ с функцией дополнительного ополаскивания (чтобы моющее средство лучше смывалось) Кухни Рязань

Похожие записи